1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Веб Мониторинг сервера(-ов) для сайта v0.8.0

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем Sparksys, 17 авг 2016.

  1. lexa_kiker

    lexa_kiker Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    lexa_kiker
    могу помочь в разработке
     
  2. Автор темы
    Sparksys

    Sparksys Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Можно, но я не писал в ядре запрос на получения списка игроков. Можно подключить библиотеку MynecraftQuery xPaw там есть метода для запроса игроков. + Нужно в шаблон дописать некоторые строки.

    Могу в принципе если время будет, что не всегда бывает подпилить последнюю версию под либку.
    Там слегка у меня запрос косячный, я когда уже выложил версию - заметил и слегка подкостылил на гит. Я использую его у себя на сайте тот же что лежит на гит в точности до буквы кода. У меня нормально выводится если 1 игрок на сервере. Что-то вы там сами уже накосячили.
     
  3. Djstim

    Djstim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Перекачал с твоего гита, уст, но не помогло. (Код не трогал)
     
  4. demkom

    demkom Guest

    Что это? Как это? Как решить?[​IMG]

    Доп. инфо:
    Версия PHP: 5.4
    Модуля для PHP: bcmath, dom, fileinfo, gd, geoip, imagick, intl, ioncube_loader, json, mbstring, mcrypt, mysqli, mysql, mysqlnd, pdo, pdo_mysql, pdo_sqlite, soap, sockets, xcache_3, xmlreader, xmlwriter, xsl, zend_guard_loader, zip
     
  5. ZONCCK

    ZONCCK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    ZONCCK
    То же самое)))
     
  6. demkom

    demkom Guest

    Если что, бросил этот скрипт и поставил этот. Вроде как работает.
     
  7. Автор темы
    Sparksys

    Sparksys Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Возможно что-то не хватает. Я этот скрипт писал на версии PHP - 7. Так что весьма вероятно что он может не работать на 5.4.
    И да, тут пишет что соединение отказано. Весьма вероятно что вы прописали не верные данные подключения к серверу IP и Port, проверьте открыт ли ваш порт по TCP/UDP.
     
  8. Point

    Point Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Point
    Дайте пожалуйста возможность скачать версию 0.7.3
     
  9. Lex777

    Lex777 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Перезалил - https://yadi.sk/d/3xND4gvc3SBEVx
     

Поделиться этой страницей