1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Moved too quickly

Тема в разделе "Spigot", создана пользователем gaminovik, 12 фев 2018.

  1. Автор темы
    gaminovik

    gaminovik Участник

    Баллы:
    31
    Добрый день всем.
    Проблема в том что при использовании /dis в лог флудит "PlayerName moved too quickly! (координаты)". Я пробовал менять значения в spigot.yml "moved-too-quickly-threshold:" Пробовал ставить в server.properties "allow-flight=true". Это явно не конфликт плагинов ибо тестил я на отдельной сборке где 2 плагина LibsDisguises и ProtocolLib. Другой плагин на /dis не нужен потому что именно этот нужен для BlockHunt. Но проблема не только в том что флудит в лог. У игроков пропадают текстуры и даже бывает не грузит чанки и они падают под землю, так же они не могут двигаться.
     
  2. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Обычно, такое пишет, когда не хватает производительности, сервер подтупливает и думает, что игрок быстро двигается.

    Чтобы сервер не лагал, обычно прогружают карту (пожирает много ресурсов) заранее или ставят плагины, которые это оптимизируют.
     
  3. Автор темы
    gaminovik

    gaminovik Участник

    Баллы:
    31
    Такие лаги при ниже 19 тпс вроде, у меня всегда выше 19 да и писал же что я на отдельной сборке с двумя плагинами проверял там уж лагать не может
     
  4. GraySer

    GraySer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    У меня такая же проблема! Ядро сервера Paper 1.12 Проявляеца на версиях клиента 1.8 -1.8.9
    11:10:16] [Server thread/WARN]: kinlolo_4 moved too quickly! 5358.266370728158,38.90199999809265,3079.662117874564
     

Поделиться этой страницей