1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Мультиконфиг, добавление объектов в конфиг через config.yml

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем LilClick, 17 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    LilClick

    LilClick Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Lil_Click
    Здравствуйте, я бы хотел попросить у вас помощи, ибо у меня возникла проблема с конфигами, мне нужно сделать так, чтобы я мог продолжать цикл уровней, я хочу добавлять уровни прям в конфиг, но у меня конфиг слетает и записывает ток 1 число, спасибо. мой код:


    Код:
    case EXP_BOTTLE:
                    if (LevelUtils.getlevel(p) == Main.instance.getConfigManager().maincfg.getInt("Levels.lvl")) {
                        if (BlockUtils.getBlock(p) >= Main.instance.getConfigManager().maincfg.getInt("Levels.blocks")) {
                            LevelUtils.setlevel(p, LevelUtils.levelup(p));
                            p.sendMessage("§7[§6Level§7]: §aвы повысили уровень");
                            Main.instance.getConfigManager().infocfg.set("Levels." + p.getName(), LevelUtils.getlevel(p));
                            Main.instance.getConfigManager().savelevel();
                        } else {
                            p.sendMessage(
                                    "§7[§6Level§7]: " + (Main.instance.getConfigManager().maincfg.getInt("Levels.blocks")
                                            - BlockUtils.getBlock(p)));
                        }
                    }
                }
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей