1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Multiverse смена режима игры при переходе между мирами

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем pasha5018, 29 мар 2020.

  1. Автор темы
    pasha5018

    pasha5018 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    tdmackey
    Привет рубакитовчане, тут такая делема использую плагин Multiverse и при переходе между мирами у меня меняется режим на стандартный для того или иного мира, как можно сделать, чтобы этого не происходило, уверен что найдутся добры люди и помогут, буду ждать.
    Да я и сам погуглю, но в инглише не силен так что на офф вики мне трудно что то найти
     
  2. KupKa

    KupKa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    If you want to allow certain players to ignore the game mode set in a world, there's a special permission:


    Если вы хотите позволить некоторым игрокам игнорировать режим игры, установленный в мире, есть специальное разрешение:

    Код:
    mv.bypass.gamemode.[*|WORLDNAME]
    
     

Поделиться этой страницей