1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

МультКоманда

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Eptuy, 14 дек 2012.

  1. Автор темы
    Eptuy

    Eptuy Старожил

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Eptuy
    Зима. Делать нечего. Вот решил написать может кто откликнется! Хочу собрать команду для создания короткометражных мультфильмов, клипов ну и прочего... Нужен человек дружащий с Photoshop, человек умеющий анимировать (Cinema 4d). Сам я умею создавать всяческих персонажей в Cinema 4d, сцены и даже умею анимировать! Если кому интересно пишите в Skype: protasov559
    Возрастное ограничение: нет
    Умения: не нужны
    Что нужно: Программа Photoshop, Cinema 4d, Стремление, Упорство, Энтузиазм....
    Цель: повысить свои навыки, подняться в рейтинге на YouTube))
     
    Оригинало_о нравится это.
  2. Chilly

    Chilly Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    Chilly
    Я думаю, что все хорошие (или не очень) аниматоры и мультипликаторы работают в HasBro (русский вариант) или же в CrySHL (сейчас говно) и т.д.
    Создавать что то подобное довольно сложно, поэтому никто не откликнулся.
     
  3. Alastar

    Alastar Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Заепись просто! Я не умею работать даже в пеинте(Вообще-то я пеинт мастер:D) возьмите меня к себе!
     
  4. Автор темы
    Eptuy

    Eptuy Старожил

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Eptuy
    Без разницы, я могу научить и есть видео уроки!
    Тут я предлагаю не работу (хотя возможно если YouTube будет платить), а просто создать группу по общим интересам!
     
  5. Fresh1303

    Fresh1303 Активный участник

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Hebrew
    к вашим услугам, пиши в лс
     
    ВремяПриключений нравится это.

Поделиться этой страницей