1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей на проект с адекватной аудиторией.

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Ranzelover, 28 дек 2018.

  1. Автор темы
    Ranzelover

    Ranzelover Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    Ranzelover
    Доброй ночи, уважаемые читатели.
    Меня зовут Даниил, я владею проектом Erisalet, моему проекту уже более 6 месяцев, а средний онлайн на нём ~10 человек. У меня достаточно отрицательный опыт работы с людьми, не знаю с чем это связано, но так и есть. С тех пор я решил работать в соло, но вот прошло время и я становлюсь недосыпанным разработчиком сервера, который хотел-бы иметь личное время.

    Мне бы хотелось найти одного, человека который смог-бы иногда писать не большие плагины и разбираться с некоторыми вещами, например настройкой плагинов. Четырёх администраторов, для таких проектов как Анархия, Ванилла, Апокалипсис, Роли-Плэй. Кстати, мы так-же ищем Ютуберов и Модераторов на проект, главное старше 14 лет и знание русского языка.

    Так-же, требуется два человека, отвечающие за сайт и форум.

    Мне не нужны те, кто хочет зарабатывать на этом, мне нужны те, кому как и мне это будет делать просто в кайф. А деньги-бы служили приятным бонусом. Средний возраст моих игроков ~16 лет, что обозначает, что они в основном полностью адекватные люди, я хотел-бы сохранить данную аудиторию, а не превращать сервер в очередной СталинКрафт, на сервере не продаётся креатив режим, а ранги называются просто и лаконично.

    Подробнее, связь со мной: vk.me/erisalet. писать с пометкой "RuBukkit".

    Спасибо, доброй ночи Форум.​
     
  2. Автор темы
    Ranzelover

    Ranzelover Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    Ranzelover

Поделиться этой страницей