1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Набор Адекватных людей в проект [McAvenue]

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем mr.cashzoomhello, 6 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    mr.cashzoomhello

    mr.cashzoomhello Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Mr_CashZoomHello
    Приветствую вас, дорогие друзья, зайдя сюда вы можете найти призвание в проекте или же получить важный жизненный опыт ну а впрочем McAvenue набирает людей в проект, нам требуются :
    1.Кодер
    2.Дизайнер
    3.Сборщик
    4.Пиарщик
    5.Support
    Если вы нашли здесь себя то оформите заявку:
    1.ФИО
    2.Умения
    3.Возвраст (14+)
    4.О себе (не много)
    5.Финансы( сумма которую вы способны вложить в проект ) (не обязательно , договоримся в скайпе)
     
  2. p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Лол, ты что издеваешься чтоли?) Тоесть ты считаешь, что СУПИРМИГАОДМИНОМ можно быть при полном отсутствии знаний по всем профилям (на что указывает то, что ты указал абсолютно все возможные вакансии (кроме сайтопила)? Более того, ты даже не можешь сам содержать своё детище, мало того, что все будут работать за идею, так они ещё будут доплачивать тебе за уникальную возможность погонять на СИРВИРЕСОСПАВНОМИЗОЛМАЗОВ. Так же ты указал, что все они должны быть 14+, хотя тебе 13, что само по себе смешно. Выходит, что ты не можешь предложить проекту ровным счётом ничего, и при этом к тебе должны все идти работать? Смешно ведь)
    П.С.
    Ты хоть сам понял что написал?)
     
    DavidShabaev нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей