1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Набор Администрации

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем OptiPist, 26 дек 2017.

  1. Автор темы
    OptiPist

    OptiPist Новичок

    Баллы:
    6
    Здравствуйте ! На данный момент идет набор на роль жандарма на новом сервере, поэтому я здесь, интересует ? Ну... вы можете узнать больше по скайпу: lomalo6, а тут только требования.

    Что нужно от вас:

    1. Обучаемость. - Готовность изучать аспекты проекта и участвовать в тренингах повышения квалификации.

    2. Свободное время.

    3. Адекватность.

    4. Спокойствие в принятии решений.

    5. Готовность помогать проекту во всех сферах, пиарить. ( Не обязательное условие, но желание развивать сервер должно быть).
     
  2. Pivigor

    Pivigor Ньюби

    Баллы:
    1
    Если вы по подробней расскажете о вашем сервере, то я готов участвовать. Все требования у меня соблюдены. Есть опыт ведения крупных проектов.
     
  3. reMaike

    reMaike Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    reMaike
    Соглашусь с Pivigor, о проекте написано крайне мало, а если быть точным то ничего.
    Опишите его что ли, а то совсем никакого представления нету.
     
  4. Ivakk0

    Ivakk0 Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Ivakk0
    7 лет игры
    2 года работы администрацией
    все пункты соблюдены
    16+
    я готов сотрудничать, но мне номер/страничка для связи с вами
     
  5. danila1408

    danila1408 Ньюби

    Баллы:
    1
    Я могу участвовать в проекте!Все правила соблюдаю!
     
  6. Автор темы
    OptiPist

    OptiPist Новичок

    Баллы:
    6
    Что вас интересует ?
     
  7. Автор темы
    OptiPist

    OptiPist Новичок

    Баллы:
    6
    http:///vk.com/vlad.baydak
     

Поделиться этой страницей