1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Набор кодеров на постоянной основе.

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Jar_By, 19 июн 2018.

  1. Автор темы
    Jar_By

    Jar_By Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    JarBy
    Как только плагины будут готовы, сразу запущу рекламу и ставлю на хост.
     
  2. hyndorik

    hyndorik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    hyndo
    Один плагин готов?) тебе же над несколько, и считай их всех кодер пишет бесплатно
     
  3. Автор темы
    Jar_By

    Jar_By Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    JarBy
    Тебе выгодно получить один раз или же один раз написать и потом бабки капают? И просто иногда дорабатывать что либо.
     
  4. MarshalSadness

    MarshalSadness Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    MarshalSadness
    А с чего ты вообще взял, что они будут капать?
    Где гарантия, что ты не кинешь человека? Где гарантия, что твой сервер не загнется через полтора месяца и ты с разведенными руками не скажешь "Денег нет"? Где гарантия, что с процентов я получу равную/большую сумму по отношению к выполненной работе?
    Одно дело, когда ты сидишь с деньгами и понимаешь за что работаешь, а другое дело, когда ты работаешь за обещания, которые с большей вероятностью окажутся не более, чем пустыми.
    У тебя какая-то уникальная идея, чтобы утверждать мне обратное? Нет. У тебя есть четкий план действий? Не думаю. Ты серьезно подходишь к этому? Нет. Ты являешься личностью с твердой репутацией, которой можно доверять? Нет.
    Очередной ничем не примечательный сервер (в данный момент еще даже не сервер), который ничем не выделяется среди сотен других. Да и хамить людям без причины (а писанина в интернетах причиной не является) - это явно не признак вменяемой и толковой администрации.
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2018
  5. Автор темы
    Jar_By

    Jar_By Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    JarBy
    Знал бы меня лично, тогда слов на ветер не пускал бы. А ты кто такой что бы что-то тут предъявлять? Ты никто. Все тут никто. И я тоже никто. Ибо тут все никто. Но по крайне мере у меня есть чёткий план, и определённые цели. Но тебя это не касается. Хотя стоп, ты же сейчас скажешь "А мб я хотел кодером быть". Хм, вполне вероятно, но такие предъявы не кидал бы. Поэтому тебя это дело никак не касается. Я смотрю тут все умеют умничать, за то помогать никто не может. Ибо вас всех всё не устраивает. Один вопрос. А ВЫ НЕ ЗАЖРАЛИСЬ?!
     
  6. hyndorik

    hyndorik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    hyndo
    Работать бесплатно на проекте около месяца или больше, причем без гарантий что оно взлетит) Это зажратость. Все уяснили?

    Ну и смысл к тебе на сервер идти если можно сразу пойти на открытый сервер и адекватно работать
     
  7. Автор темы
    Jar_By

    Jar_By Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    JarBy
    Я вот не понимаю, я ни разу не видел чтоб ты помогал.
    Так чё ты тут забыл?!
     
  8. MarshalSadness

    MarshalSadness Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    MarshalSadness
    Чтобы тебя узнать - достаточно прочитать пару комментариев, они уже выдают твою быдло-сущность, так что можешь не стараться)
    С чего ты взял, что все тут никто? Тут большинство старожилов друг друга знают, часть ребят вообще вместе работают, кто-то подсказывает новичкам в темах, кто-то качественные услуги предоставляет, и ты после этого говоришь, что тут все никто? Ты на форуме вчера зарегистрировался, более, чем уверена, что ты здесь вообще никого не знаешь, зато уже успел запятнать свое имя и наехать людей на 3-5, которые на фоне тебя явно не никто.
    Кодером я к тебе идти работать не собиралась, во-первых из-за того, что программирование - это не мое ремесло, а во-вторых из-за того, что я с наглыми людьми вроде тебя не работаю.
    Если ты создал тему на этом форуме, то она касается всех его обитателей. Не хочешь устраивать цирк в комментариях - оставляешь контакты, закрываешь тему со всей информацией и все.
    "Все любят умничать". В каком месте я умничала, скажешь? Ты хоть одно написанное мной слово в предыдущем комментарии опровергнуть сможешь прямыми доказательствами? Думаю, что навряд ли. Разве что в очередной раз выдавишь из себя "Тебя это не касается". Так это не доказательство, это лишний раз показывает, что ты просто слился.
    Всех все не устраивает, какое горе. Предлагаешь людям бесплатно работать, а они еще и отказываются, вот это несправедливость!
    А в каком месте мы зажрались, скажи мне? Как ты уже написал выше, ты - никто, так почему ты считаешь, что ты сутки чужого времени можешь тратить бесплатно?
    Хочешь получить качественный продукт - плати за него. Деньгами, а не обещаниями.
     
  9. d1anjke

    d1anjke Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    LuYM
    Обращайся в d3every,он специалист по prison`онам.
     
  10. SecDet

    SecDet Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    d3ever
    Кто такой присон?
     
  11. Автор темы
    Jar_By

    Jar_By Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    JarBy
    Хах, ну оке, тогда по твоему. А с чего я должен тебе платить не за что? Где гарантия что сделаешь? Где гарантия что не кинешь? Вот и всё.
     
  12. Автор темы
    Jar_By

    Jar_By Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    JarBy
    Кто это?
     
  13. MarshalSadness

    MarshalSadness Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    MarshalSadness
    Платишь ты за выполненную работу, в твоем случае - плагины. Гарантия того, что я сделаю и не кину - заплаченные тобой деньги и нежелание опускаться до твоего уровня.
    Если ты собрался заказывать плагины у ноунеймов без портфолио и толковых знаний, то удачи)
     
  14. SecDet

    SecDet Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    d3ever
    Отличная самооценка. :good:
     
  15. hyndorik

    hyndorik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    hyndo
    Смешной ты конечно человек. Сам хоть свои ответы читал?) Перечитай всю тему, может поймешь что то. И как такой человек вообще проект держать сможет?
     

Поделиться этой страницей