1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Набор команды билдеров (средневековье).

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Haqle, 4 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Haqle

    Haqle Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Добрый день. Я знаю что среди пользователей rubukkit.org существует множество талантливых людей. Я основатель проекта "Queleon". И наш сервер нуждается в строителях. У сервера очень оригинальная и скорее всего первое среди всего Minecraft'a, тематика. И если именно ты или вы (если у вас уже есть чёткая команда), готов(ы) стать частью чего-то великого, то с радостью приглашаем вас в наш чат во Вконтакте, в котором и состоится сам отбор: https://vk.cc/8f7xBa

    Требования:
    Вы хорошо умеете строить.
    Вы готовы уделять этому время.
    Вы старше 14.

    Если это так то вступай в отбор: https://vk.cc/8f7xBa
    Всем всего наилучшего, пока!
     
  2. Kraken123

    Kraken123 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Skype:
    by-pva-1999
    Имя в Minecraft:
    x_VaDIs_x
    А оплата билдером будет? Или работа за спасибо?
     
  3. DyX

    DyX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    GoODsPie
    Скорее всего за спасибо, но при создании темы запрещено говорить "оплата" или как-либо намекать на её наличие/отсутствие, ибо тему удаляют, а тебе дают варн
     
  4. Kraken123

    Kraken123 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Skype:
    by-pva-1999
    Имя в Minecraft:
    x_VaDIs_x
    В теме указана ссылка на диалог в VK.
    Я уже поговорил с главой проекта, и да, как я и думал, работа за "спасибо".
     
  5. Автор темы
    Haqle

    Haqle Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    • Сервер новый, доната почти нет. Но как пойдёт - обязуюсь заплатить всем билдерам.
    • Проект тоже весьма интересный. Думаю людям понравиться.

      Я не могу так сильно тратиться, вед деньги должны идти в первую очередь на расскрутку. А после, оплата. Ведь если платить сразу процентами, то тогда это будет весьма мало.

      Господа, вы меня простите. Но если 8 профессиональных билдеров работающие в команде - это понимают, а один которому я заплачу за ОДИНОЧНУЮ работу - нет. То вы знаете на кого падёт мой выбор.
     
  6. Kraken123

    Kraken123 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Skype:
    by-pva-1999
    Имя в Minecraft:
    x_VaDIs_x
    Я это уже слышал ;)

    Но как бы вам сказать по мягче... Обитатели данного форума не могут верить на слово, даже если вы говорите правду вам никто не поверит!

    По этому громкие слова "Я обязуюсь" тут не работают. Уж такая суровая правда небытия ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей