1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Набор команды для создания проекта

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем JappiRock, 12 окт 2017.

  1. Автор темы
    JappiRock

    JappiRock Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    JappiRockSW

    Набор в команду ⚡ JCraft ⚡ >>>

    [​IMG]


    Требуются опытные юзвери для создания совместного проекта! Приглашаю тех, кому это действительно интересно... :confused:

    Если вы кодер, дизайнер, билдер или просто человек, готовый заниматься модерированием проекта, то милости прошу!

    P.S: На начальном этапе мани не плачу.


    Вакансии на данный момент:

    1) Кодеры для грамотного оформления и точной (безошибочной) компиляции плагинов под ядро сервера.
    2) Дизайнеры для придания плагинам и серверу единую структуру оформления (служит для более комфортной игры)
    3) Билдеры для уникальных построек проекта таких как: лобби авторитизации, спавна и т.д
    4) Модераторы для четкого контроля за поведением игроков на сервере! Особенно требователен навык работы с WG и WE
    5) Тестеры для обнаружения различных 'фичей' , связанных с плагинами и самим ядром!


    Контакты >>> ТЫК*

    ✏️ *В своем сообщении напишите более подробную информацию про себя (чем конкретно сможете помочь, сколько лет и т.д.)


     
    Последнее редактирование: 13 окт 2017
  2. SuperugroK

    SuperugroK Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    А ты че делаешь
     
  3. dan_speeday

    dan_speeday Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    _Speeday_
    Очередной пост школьника который ищет лошков и которым не хочет платить
     
  4. 4APP1

    4APP1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    HappyWaffle
    "Набираю команду, вы все делаете за меня, а я отдыхаю. Деньги, конечно, я не плачу"

    Можно считать вот так ты набираешь команду
     
  5. Автор темы
    JappiRock

    JappiRock Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    JappiRockSW
    Для особо умных ребят, которые так и наровят "блеснуть своим умом" в комментариях скажу одно: сервер уже настроен мной полностью, а команду ищу для дальнейшего продвижения...
     
  6. hyndorik

    hyndorik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    hyndo
    А если я плохо оформлю и неточно скомпилю, я хреновый кодер?
     
  7. Автор темы
    JappiRock

    JappiRock Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    JappiRockSW
    Скорее я не так выразился. Что имеется виду под грамотным оформлением: не просто сплошной текст для вывода в консоль и т.д, нужно учитывать префикс плагина, гармоничные цветовые коды (но тут я бы объяснил как и что). Что касается "точной" компиляции, но тут я брал пример из того, с кем я работал. Потому как бывали случаи с тем, что через некоторое время плагин выдавал ошибку и т.д.
     
  8. Автор темы
    JappiRock

    JappiRock Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    JappiRockSW
    Я даже не сомневался в том, что найдутся такие "разоблачители", которым дела до проекта 0, но которым надо вставить свое "фи" под постом)
     
  9. 4APP1

    4APP1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    HappyWaffle
    Опять таки, ты все настроил - а дальше делайте все без меня. Деньги платятся везде, никто скорее всего не согласится работать за ничего. Ну разве что, некоторые
     
  10. Автор темы
    JappiRock

    JappiRock Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    JappiRockSW
    А кто тебе сказал, что "дальше делайте все без меня"? Это звучит очень странно, потому как организовываю процесс я, сам же пишу плагины, но нужны люди т.к. одному трудновато... Я же занимаюсь и проверкой плагинов и проверяю постройки на "играбельность", чтобы всем было комфортно и т.д. Не думал, что мне придется писать того, чего я в принципе не должен был, ну а как ещё по другому всем объяснить.
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2017
  11. 4APP1

    4APP1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    HappyWaffle
    Но все же нужно хотябы небольшое количество денег это давать
     
  12. hyndorik

    hyndorik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    hyndo
    А причем тут кодер? Он тебе че тех админ или копирайтер? Ну короче очередной говно проект
     
  13. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Это выглядит как:
    Ты кодер? Ты хочешь работать с нами? Ну так работай за халяву!
     
  14. Автор темы
    JappiRock

    JappiRock Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    JappiRockSW
    Тебя забыл спросить причем тут кодер) Если мне надо, я пишу... А обосрать проект просто так, ну это было предсказуемо для школоты в основном
     
  15. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Мда. Лучше закрой тему если не хочешь "срача". А плагины можешь и сам написать,пару месяцев учебы JAVA,BUKKIT_API,и ты готов.
     
  16. hyndorik

    hyndorik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    hyndo
    Ну запроси от кодера еще 3д модельки пилить, а че?
     
  17. 4APP1

    4APP1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    HappyWaffle
    Согласен с Nikolai_Faint. Подучи и пили плагины сам
     
  18. dan_speeday

    dan_speeday Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    _Speeday_
    А ты бы сам работал за писюн в свое очко? Лично я нет
     
  19. olegtrick78

    olegtrick78 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Опять срач развели..... Ребята , вам делать нечего ? Устройтесь на работу в Майкрософт и не нойте.... Пусть ищет помощников , вам то что ....
     
  20. Quarter

    Quarter Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Stannis
    Не срач, а вполне аргументированную критику. Она еще никому в этой жизни не помешала(и мне в том числе)
     

Поделиться этой страницей