1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Набор команды | требуется Билдер, Тех. Админ

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Detfor, 30 июн 2020.

  1. Автор темы
    Detfor

    Detfor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Detfor
    Обложка.png

    Вступление:

    И так, я являюсь владельцем проекта VegoGame, который был открыт 10 месяцев назад.
    У нас в команде есть Билдер и Художник, а всю работу по технической части (Установка/настройка плагинов и т.д.) выполняю я, в том числе управляю Группой ВК и остальными вещами.
    Проект развивается довольно неплохо, на карантине онлайн составлял в среднем 15-20 игроков, иногда и все 30. Последние 2 месяца окупили себя, а значит потенциал есть.

    Тематика сервера - RolePlay, т.е. спавн является большим городом с различными функциями и локациями. Сейчас это единственный режим. (Без модов)

    За время работы сервера я понял, что сам уже не справляюсь с теми задачами и идеями, которые нужно воплотить в жизнь для развития проекта. Поэтому ищу людей, которые могли бы работать над сервером в дружественной обстановке, ну и с долей энтузиазма.


    Кто нужен?
    Партнер для совместной работы:
    - Выполнение роли Тех. Администратора, т.е. настройка и перевод плагинов; общее понимание устройства сервера; исправление найденных багов.
    - Грамотное изложение идей для дальнейшего развития сервера; Принятие различных (а также важных) решений с помощью обсуждения.
    - Работа над прочими задачами, которые относятся к серверу.

    Билдер:

    - Умение создавать красивые строения (городская тематика в приоритете) и декорировать их, пользоваться WorldEdit и желательно VoxelSniper. Можно выразить себя и добавить приятных пасхалок либо фишек в постройку.

    Бюджет проекта:

    Так как в этом разделе нельзя обсуждать денежные вопросы, могу лишь сказать, что с самого начала выплат не будет, посклольку финансы пойдут на развитие проекта. Но по мере роста, конечно, появится зарплата.

    Контакты:
    Все остальные вопросы обсуждим в ЛС, заявку писать также туда:
    Я ВКонтакте || Группа сервера
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2020
  2. Автор темы
    Detfor

    Detfor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Detfor
    UP. Актуально.
     
  3. Автор темы
    Detfor

    Detfor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Detfor
  4. Автор темы
    Detfor

    Detfor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Detfor
  5. Автор темы
    Detfor

    Detfor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Detfor
    UP. Актуально
     
  6. Prosa_Nex

    Prosa_Nex Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Prosa
    Обладаю навыками хорошего строителя но могу войти в раш и начать делать всё по своему.в большинстве моментов неплохо.Строю по выходным.Обладаю весьма приближёнными к средним познаниями в ворлд-едите.А также беру плату только по результатам и если работа затрачивала много времени и сил.В большинстве случиев строю для развлечения а не получения прибыли.Можете связаться со мной по почте смогу начать работу с началом осени.Картинка взята из Яндекса чтобы привлеч внимание
    [​IMG]
     
  7. DewilEyes

    DewilEyes Активный участник

    Баллы:
    61
    Готов стать билдером! Хорошо строю в многих направлениях , в основном средньовековье, наше время. Есть дискорд для связи! Ознакомлен с плагинами
     
  8. Автор темы
    Detfor

    Detfor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Detfor
    Свяжитесь пожалуйста со мной через ВКонтакте: http://www.vk.com/max_vego
     
  9. Kr1zZi

    Kr1zZi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Kr1zZis
    qq, актуально еще? билдер, работал и с городами в т.ч.
    Также на хорошем уровне знаю английский, чтобы переводить плагины, есть опыт в их настройке (сам настраивал все для своего прошлого сервера)
     

Поделиться этой страницей