1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Набор команды в команду Ru-Crafter

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Nick1990, 9 янв 2013.

  1. klarnet

    klarnet Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    dalios7249
    Имя в Minecraft:
    klarnet
    О Боже, Вы совсем не понимаете о чем я говорю...
    Я не говорил что надо продавать креатив, я о том какое отношение к проекту должно быть.
     
    tipson нравится это.
  2. p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Да можно креатив продавать, йопть. Есть полно плагинов, которые не дают игрокам с креативом буянить, прятать блоки, передавать их, даже специальные автоприваты на их постройки добавляют. Но все это снимается например с группы админов добавлением всего 1ой строчки в пермишенс.
     
  3. Vova96

    Vova96 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Дело не в сложности или контроле, а в изменении геймплея. Вот к примеру лично вам как больше играть нравится: в режиме выживания, когда можно добывать, строить и выживать, или же в креативе, где только строить? Что быстрее надоест? Не продаём креатив @ Удерживаем игроков.
     

Поделиться этой страницей