1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Набор команды в проект Муравей ТОП

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Муравей ТОП, 23 июн 2019.

  1. Автор темы
    Муравей ТОП

    Муравей ТОП Активный участник

    Баллы:
    61
    Всем привет. Меня зовут Муравей. В интернете известен как Муравей ТОП. Мои видеоролики по КС 1.6, майнкрафту и другим играм можно найти на просторах Ютуба. У нас уже есть проект игровых серверов КС 1.6, всего 8 серверов, свой сайт и большая команда администраторов. В данный момент открываем новых 2 сервера майнкрафта. Один будет с донатом, второй без. Нашему проекту необходимы люди которые разбираются в майнкрафте, как в программной части, так и в самой игре.

    Набор в команду:
    - Разработчик. Человек который сможет реализовать автодонат с помощью скрипта подключить это все по rcon или же через БД, что бы платежи оформлялись через фрикассу и донат выдавался в игре. Так же правки по основным плагинам и добавление нового функционала в игре.
    - Главный администратор. Человек который сможет создать эффективную структуру управления на сервере, будет активно играть, следить за порядком, набирать модераторов, а так же привлекать игроков всеми доступными способами (ВК, мониторинги, сайты и т.д.)
    - Модераторы. Люди которые готовы быть на сервере минимум 4 часа в день, следить за соблюдением правил проекта и помогать новичкам освоится на проекте.
    - Строители. Так как один из серверов который без доната будет иметь тематику изумрудного года, то необходимы люди которые смогут построить изначальный спавн с нуля.

    Так же рассмотрю любые идеи и вакансии, будь то пиарщики, дизайнеры, скриптеры, писатели креативщики или просто люди у которых есть идеи, но нет возможностей для их реализации.

    Пишите мне в ВК или же на сайте Муравей ТОП. В интернете легко меня найдете.
     
  2. rborn

    rborn Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Лучше бы контакты тут оставил, а не в интернете искать.Также могу и о команде сказать,что на просторах интернета легко найти, а не тут.
     
  3. Автор темы
    Муравей ТОП

    Муравей ТОП Активный участник

    Баллы:
    61
    кому это будет интересно легко найдет мои контакты. А тем кто не заинтересован мои контакты и не нужны, как то так.
     
  4. hyndorik

    hyndorik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    hyndo
    Ну с таким отношением ты никого не найдешь)
     
  5. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Не все умеют искать инфу, да и ты собственно не заинтересовал людей. (Обычный чувак который постоянно делает кс сервера, а в майн теме в первый раз)
    Если кому-то нужно с ним связаться: *VK*
    upload_2019-6-23_15-27-25.png
     
  6. Автор темы
    Муравей ТОП

    Муравей ТОП Активный участник

    Баллы:
    61
    Так в том то и дело что мне не нужны в команде люди которые не умеют использовать поиск, это значит у вас нет опыта в интернете и нам точно не по пути, во втором случае вам мало лет и вы по той же причине не можете быть в моей команде. Я даже и не пытался никого заинтересовывать, кому надо уже давно нашел мои контакты и предложил свои услуги.

    У меня есть опыт в создании майнкрафт серверов. Но тебе доказывать что либо не в моих интересах. Такие как ты у меня в команде долго не засиживаются, я больше скажу, такие как ты туда даже не попадают.


    Нашему проекту уже полтора года, майнкрафт сервер давно уже есть, но ним особо никто не занимался до этого времени. Поэтому я и решил ним занятся так как стоит без дела.


    Все кто хочет как-то потролить милости прошу, я только за, так как таким образом вы делаете тему только популярней и все больше людей которые могут мне помочь развить проект увидят её :)
     
  7. hyndorik

    hyndorik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    hyndo
    Ну ты глупыш какой то, у меня даже если бы и было желание к тебе в проект пойти, то очевидно не пошел бы, ибо где это видано, чтоб кодер проходил некую проверку путем нагугливания контактов заказчика. С таким отношением, как я уже сказал, к тебе никто не пойдет
     
  8. Tialas555

    Tialas555 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Tialas555
    С hyndorik'ом полностью согласен. Никому неинтересен проект, так называемого, "ноунейма"
     
  9. daniorio

    daniorio Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Если же вы предоставляете оплату за труд разработчиков, смело можете написать в нашу группу. Соберем вам достойный проект. *Тык*
     
  10. ReyCODE

    ReyCODE Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    reygasai
    Достойный проект из паблик модулей, слитых шаблонов и скриптов? Каеф.
     
  11. daniorio

    daniorio Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Лол, а вы как хотели? Только самописное? Ну если заплатят больше, сделаем самописьки.
     
  12. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Сразу видно что студия достойная, там сидят только молодые и адекватные люди. Опыта у вас не отнимать :good:
     
  13. Автор темы
    Муравей ТОП

    Муравей ТОП Активный участник

    Баллы:
    61
    И снова актуально. На данный момент создан форум, автодонат, сервер. Все в рабочем состоянии. Необходимо протестить работоспособность и собственно набор людей открыт. Сайт http://minebeehive.top/
    Собственно за пол года не нашел ни одного толкового человека которого можно было бы поставить главным на проекте, поэтому все сделал сам.

    Вакансии открыты все. Бюджет на рекламу есть. Сервера оплачены на пол года вперед.
     
  14. ReyCODE

    ReyCODE Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    reygasai

    Неожиданно стало "актуальным", ибо никто не отписал. Контактов то нету :confused:
     

Поделиться этой страницей