1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Набор персонала в проект.

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Walle747, 6 дек 2012.

  1. Автор темы
    Walle747

    Walle747 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    iSize1ce
    Здравствуйте дорогие друзья.
    Моему проекту нужен хороший, слаженный коллектив с хорошим онлайном.
    Основные требования:
    - Возраст от 15 лет.
    - Онлайн каждый день хотя бы по 3-5 ч.
    - Знания в соответствии со своей профессией в проекте. (Кароч ниже.)
    - Прямые руки, адекватность.

    Каждый из администраторов должны всячески помогать серверу, т.к. я школьник и денег у меня мало, не считая что не плохо зарабатываю нубо-девелопером помогающий нубам.
    Т.е Администраторы должны "скидываться" на хост и прочую фигню. Смотрите чуть-чуть выше

    Проект распался почти весь, из за маленького онлайна Администраторов!

    Нам нужны:
    - Люди которые умеют нормально собирать сборки серверов\клиентов.
    - Люди которые умеют грамотно настраивать PEX.
    - Люди которые более-менее знают HTML (Ну и по возможности PHP)
    - Креативные люди, которые умеют красиво рисовать в PS или просто на бумаге. У кого много идей по развитию проекта и тд. (Ну вы поняли.)
    - Просто адекватные люди которые задрачивают играют "днями". Которые будут всегда держать всех в курсе дел и следящих за порядком на сервере.

    Я понимаю что пост какой-то школьный и мысли мои выражены фигово.
    Собственно писать в скайп. Или в ЛС. НО лучше в скайп!

    Сайт: Тык
    Ну и все, на сайте все есть)

    Удачной игры!
     
    Сникерсни нравится это.
  2. Arkey

    Arkey Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    А что будешь делать ТЫ?
     
  3. Bluer

    Bluer Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Бездельничать, собирать донат, раздавать админки и много другое...
     
    Aim-X нравится это.
  4. Автор темы
    Walle747

    Walle747 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    iSize1ce
    @Bluer,
    @Arkey,
    Ммм, какие умники. Во первых - все равно все не соберутся. Во вторых - Я, делаю лаунчер, и основную веб часть. И в третьих - Ты, Bluer меня не знаешь, и не можешь судить что я буду делать и как я буду это делать... Подумай перед тем как написать.
     
  5. Bluer

    Bluer Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    @Walle747, Ну если Вы мсье столько много делаете, тогда извиняюсь за ложь!
     
  6. Valletta

    Valletta Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    kontakt-best
    Имя в Minecraft:
    Valletta
    Очередной [random]craft? В топку...
     
  7. Bluer

    Bluer Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Gangam_Craft :bm:
     
  8. Автор темы
    Walle747

    Walle747 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    iSize1ce
    @Valletta, тебе одно название не нравится? Кстати, обажаю необоснованную критику!
     
  9. Valletta

    Valletta Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    kontakt-best
    Имя в Minecraft:
    Valletta
    Все вы делаете одинаковую фигню! Все "проекты" сейчас похожи, а название с craft так вообще добавляет драматизма.
     
  10. Bluer

    Bluer Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Мне только дизайн сайта понравился!
     
    Walle747 нравится это.
  11. Автор темы
    Walle747

    Walle747 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    iSize1ce
    @Valletta, блин! Да, у меня с фантазией не очень. Но я смотрю ты, очень креативный и хороший человек готовый набросится с гневными словами что в названии сервера есть слово Craft. Блин, неужели сейчас мега офигенное название типа "Ensemplix" лучше чем хорошее железо, плагины, веб часть, качественно настроенный клиент? Тем более у тебя в профиле написано 1999 год. Что я с тобой общаюсь?
     
    Remmi нравится это.
  12. Remmi

    Remmi Активный участник

    Баллы:
    88
    Skype:
    The-Haker-Help
    Имя в Minecraft:
    HakerHelp
    Я могу быть гл.модератором или администратором ,у меня был свой проект end-craft.ru.Распался и за с мал.кол-во денег:(.Умею адекватно общаться с людьми,вежливый.
     
    Walle747 нравится это.
  13. Remmi

    Remmi Активный участник

    Баллы:
    88
    Skype:
    The-Haker-Help
    Имя в Minecraft:
    HakerHelp
    И предлагаю название серверу craftomaniya.ru
     
    ПриветОтМиднайта нравится это.
  14. Travka

    Travka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    kolya_birukov
    @Walle747, Могу помочь с "Люди которые умеют нормально собирать сборки серверов\клиентов. Люди которые умеют грамотно настраивать PEX."
     
    Walle747 нравится это.
  15. Remmi

    Remmi Активный участник

    Баллы:
    88
    Skype:
    The-Haker-Help
    Имя в Minecraft:
    HakerHelp
    Я тоже могу помочь)
     
  16. Chilly

    Chilly Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    Chilly
    Valetta, ты действительно не прав. У человека красивый сайт, не похож на остальные, сервер не лагает и присутствует уютная атмосфера. А ты только и можешь что критиковать! Возьми, сделай что нибудь своё, а мы с тебя посмеемся все вместе.
     
    Walle747 нравится это.
  17. Автор темы
    Walle747

    Walle747 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    iSize1ce
    @Chilly, ну здесь я с тобой немного поспорю. Сервер - лагает. Это из за Нашего криворукого чел-ка который сделал сборку сервера и клиента. Ну у меня лагает сильно (Модем). Но люди говорят что просто подлагивает. Кстати перехожу на новое железо и ставлю 2-ой сервер. И ещё кстати.
    Пишем не сюда, а в мой Skype. Удачной игры :3
     
  18. Chilly

    Chilly Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    Chilly
    Модернизация - всегда на пользу =)
     
  19. Автор темы
    Walle747

    Walle747 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    iSize1ce
    Очень не хочется копатся в клиенте и сервере :с Но придется, мне срочно нужен персонал. Я один и лаунчеры помогаю настраивать за копейки и пытаюсь свой как-то изменить. Да ещё и сборка эта. Да ещё учеба\дом\личная жизнь...
     
    Оригинало_о нравится это.
  20. Valletta

    Valletta Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    kontakt-best
    Имя в Minecraft:
    Valletta
    Красивый сайт? Чем же? Знаешь, одно за что можно похвалить ТС'а - сохранения стиля Minecraft. Но во всем остальном сайт кривой и ужасен. Шрифт ужасен, он мне в Minecraft мозолил глаза, так и тут теперь. Ладно бы был поменьше, но на добрую часть всего пространства приходиться некрасивый, ужасный, большой шрифт. У меня на сервере у ТС'а о-го-го как тормозило, то блоки не ставились, то сообщения с задержкой идет. Не всегда, но бывает. Атмосфера уютная это когда игроки платят немаленькую сумму для добавления в White-List. На американском сервере таком играл, 10$ потратил, но это того стоит. Никто не оскорбляет друг друга, все друг другу помогают. И русские были, причем тоже адекватные. Вот это называется атмосфера.
    Я уже и так делаю, не хочу сырое что-то выкладывать. И дизайн пишу, и сам сайт верстаю.
     

Поделиться этой страницей