1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Набор в команду FlippyCraft

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Boroh_, 15 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Boroh_

    Boroh_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    DanilBoroh
    Доброго времени суток. Я являюсь основателем проекта FlippyCraft

    Немного о сервере:
    Проект FlippyCraft был основан в марте 2018 года. В данный момент проект представляет связку серверов в которую входят:
    • AuthServer - сервер авторизации. Он же защищает остальные сервера от бот-атак
    • BungeeServer - прокси сервер.
    • Survival - выживание. На данном сервере отсутствует дюп, 1000лвл, имбовый донат, автошахта и прочие "плюшки" которые координально дисбалансят игровой процесс.
    • SkyWars - "Воздушные сражения" Всеми известная мини-игра. Сейчас находится в ОБТ
    Наше оборудование:
    • Сервер стоит на среднем по мощности VDS. В данный момент я имею 4-ядерный процессор по 2.4 Ггц, 6Гбайт оперативной памяти и 10Гб дискового пространства. В дальнейшем рассчитываю увеличивать характеристики.
    Кто же мне требуется?
    В данный момент я ищу себе не большую команду которая могла бы помочь мне продолжать развивать данный сервер. О какой-либо зарплате говорить рано и уж тем более не здесь.
    Мне нужен(количество - должность - обязанности):
    • 0/1 - Технический администратор - помощь в настройке, оптимизации, доработки того или иного сервера/плагина
    • 0/1 - Java-кодер - создание/редактирование плагинов
    • 0/10 - Пиар-команда - раскрутка сервера
    • 0/~ - Ютубер(не думаю что тут есть таковы, но все же это план) - пиар сервера на просторах YouTube
    • 2/2 - Модератор - помощь игрокам, поддержка порядочности на сервере.
    • 0/4 - Билдер - постройка карт
    • 1/1 - Редактор группы ВК - интересные посты в группе. Темы: анонсы обновлений, розыгрыши(по согласованию с Владельцем) и тд
    Требования:
    (возможны исключения)
    • Возраст: старше 14 лет( не распространяется на билдеров)
    • Наличие микрофона
    • Частый онлайн
    Мои контакты:
    • VK: Тык
    • Discord: DanilBoroh#9111
    • Группа сервера: Тык
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2018
  2. Автор темы
    Boroh_

    Boroh_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    DanilBoroh
    Закрыто.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2018
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей