1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Набор в команду проекта MineSKill

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем BugsBunnyXD, 15 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    BugsBunnyXD

    BugsBunnyXD Активный участник

    Баллы:
    61
    Здоров ребята, я являюсь главным администратором проекта mineskill. И я хочу провести набор в ряды нашей команды. Пока наc всего трое: Я Александр [Гл.Администратор] @PiratAkrobat, Олег [Тех.Админ] @AnalPain, Ваня [Мл.Админ-Билдер] @NektoBlack. И мы нуждаемся в помощи перспективных модераторов, билдеров, дизайнеров, пиарщиков.
    Наш первый и пока единственный сервер это ClanWar (клановые войны) который основан на плагине Factions и поставлен на версию 1.12 Factions — плагин, который позволит вам создать свою собственную фракцию. Чем больше последователей у фракции, тем больше земли она может получить в свои владения. Риск кражи очень низок в землях фракции, так как только последователи фракции могут строить на ней. Фракции могут создавать альянсы и объявлять войну другим фракциям. Также землю можно отвоевать у других фракций.

    Модератор (3/2) от 15 лет. ЗАКРЫТО
    Билдеры (0/2) возраст не важен (важен результат)
    Дизайнер (0/1) возраст не важен (важен результат)

    Пиарщики (0/2) возраст не важен (важен результат)
    Выдающийся персонал будет получать премии!

    Если я тебя заинтересовал пиши сюда - vk.com/topkeknumberone
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2018
  2. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Ваш призыв услышат и нужные люди подойдут.
     
  3. Boroh_

    Boroh_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    DanilBoroh
    Исправь на "билдеров"
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей