1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Набор в команду проекта OmegaCraft!

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Tomato, 24 авг 2012.

  1. Автор темы
    Tomato

    Tomato Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    не актуально
     
  2. Linkinkov

    Linkinkov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    linkinkov1
    Имя в Minecraft:
    linkinkov
    Конечно круто, что вам хост предоставляют, но шаблончик бы поменял, парни из yootheme устали уже :)
     
  3. Автор темы
    Tomato

    Tomato Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    нормальный шаблон, меня почти полностью устраивает, если будут претензии с их стороны, то куплю;)
     
  4. Valletta

    Valletta Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    kontakt-best
    Имя в Minecraft:
    Valletta
    Проект вскоре загнется. Креатив - зло. Считай, экономика уже 100% будет нарушена на сервере, ибо с помощью Creative можно с легкостью выдать блоки другим.
     
  5. Автор темы
    Tomato

    Tomato Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    есть такой плагин creativecontrol, только нужно потратить немного времени на настройку.
     
  6. Valletta

    Valletta Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    kontakt-best
    Имя в Minecraft:
    Valletta
    А еще можно просто поставить блок в незаприваченной зоне и дать игрокам разбивать им. Не знали? Не додумались?
     
  7. Автор темы
    Tomato

    Tomato Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    ты описание плагина прочитал? одна из функций, возможность запрета некоторых блоков в режиме креатив, если руки прямые все можно настроить, и при желании можно даже отследить)
     
  8. Valletta

    Valletta Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    kontakt-best
    Имя в Minecraft:
    Valletta
    :fp: Тогда придется все блоки запретить, я так понимаю? Ибо для строительства можно и кирпича поставить и каменного кирпича. :creeper:
    Я не такой тупой, чтобы упускать такие проколы, а вот Вы... Отследить-то можно, но гемморно. Если Вы будете корячиться над наблюдением креатив-игроков - сервер канет ко дну.
     
    RVXman нравится это.
  9. Автор темы
    Tomato

    Tomato Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    @Valletta, сразу видно, школьник, и толку от этого кирпича? ну даст его кому то и что? экономика серва не рухнет.

    под запретом только ценные блоки, ингредиенты, яйца спауна мобов

    что то за 2 месяца ничего с сервером не случилось, хотя на нем были креативщики, больше проблем доставляли читеры
     
  10. Valletta

    Valletta Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    kontakt-best
    Имя в Minecraft:
    Valletta
    Эмм... Я свободно говорю, что я школьник, в профиле мой реальный возраст есть. Что такого в этом? Можно подумать, ты в школу не ходил и сразу перескочил с 5 лет на 16-17. Слишком много о себя некоторые возомнили. Впрочем, потерянным людям что-то объяснять...
    И извиняюсь, что цепляюсь за орфографию, но действительно, не стыдно тебе?
    Да конечно проблем не будет, кирпич - не ценный блок? Ну да, только вот найти глину - проблема, да и при том в больших количествах еще сложнее, плюс обжечь глину, чтобы получить один кирпич, и так нужно 256 раз, чтобы получить хотя бы стак красного кирпича из расчета, что четыре кирпича надо, чтобы скрафтить один блок. По аналогии с каменным кирпичем, но там да, легче. Тем не менее, кирпич один из самых важных блоков в Minecraft. Мне продолжать? Я думаю, у меня опыта в держании серверов больше, не буду хвастаться, не прилично же.
     
  11. Автор темы
    Tomato

    Tomato Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    @Valletta, мда когда же 1 сентября!

    На последок
    1. Это мой проект и я решаю что и как!
    2. не понял, читай 1
     
  12. Valletta

    Valletta Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    kontakt-best
    Имя в Minecraft:
    Valletta
    А вот из этого все и вытекает. Я написал намек - ты агрессивно отреагировал. Что же, не хочешь - не надо. Только так твой проект и дальше будут знать около 100-200 человек. Да пожалуйста. И да, что с того, что скоро 1 сентября? Ты думаешь, это помешает мне сделать уроки, после того как я приду домой и сесть за компьютер? О боже мой, ты узко мыслишь, не все такие как ты. Впрочем, и так все понятно. У тебя завышенная самооценка, чего ты с ней в президенты не пошел-то? Ах да, ты же бедный студент, у тебя комплексы.
     
  13. shoker444

    shoker444 Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    shoker444
    я тоже готов помочь скайп ivan.kovalev5 java mysql linux
     
  14. Oldam

    Oldam Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Передумал. Пост @Valletta меня побудил. На сайте указанно что тебе 18 лет. А посмотрев твой туториал, сделал вывод что тебе ~14, 15
     
  15. shoker444

    shoker444 Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    shoker444
    Меня возьмешь?
     
    ВремяПриключений нравится это.
  16. Автор темы
    Tomato

    Tomato Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    ну начнем, по порядку

    @Valletta, как я должен реагировать,пишет какой ты левый чувак, думает что он профи в создании серверов, начинает учить меня, обычно таких сразу посылаю в одно место.
    Я прислушаюсь только к совету человека который хоть что то добился или хотя бы видно что он шарит в этой теме.

    @Oldam, туториал в паблике? его сделал один из игроков, он даже в комментариях написал
    даже по каналу ютюб можно определить кто это видео создал)

    @shoker444, добавил
     
  17. Oldam

    Oldam Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Так бы сразу сказал.
     
  18. Valletta

    Valletta Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    kontakt-best
    Имя в Minecraft:
    Valletta
    Да все понятно с тобой. Тебе и 18 нет даже. Нехорошо врать-то.
     
  19. Автор темы
    Tomato

    Tomato Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    :fp:хватит детский сад устраивать
     
  20. Автор темы
    Tomato

    Tomato Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Почистите тему пожалуйста;) @Hidan, @duckmen
     
    caNek нравится это.

Поделиться этой страницей