1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Набор в команду проекта TNT-GAME Group

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Dj_Krauts, 22 окт 2012.

?

Знаете ли вы наш проект

  1. да

    25,0%
  2. не

    75,0%
  1. Автор темы
    Dj_Krauts

    Dj_Krauts Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Weekslord
    Имя в Minecraft:
    Dj_Krauts
    Ну да, немного копирнул да дописал:) Самому та лень
     
    Сникерсни и DeaD_XaKeP нравится это.
  2. alden

    alden Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Frozone
    Снова домашняя психология? :)


    Сайт работает, продолжаю.
    Карта открывается отдельно. Почему бы не впаять её в сайт сразу?
    Информация о серверах тормозная и багнутая. Оптимизируй.
    Покупка VIP через скайп.. Ну да, мегаизвестному проекту можно не делать онлайн-оплаты. Зачем? Известность ведь и так уже есть.
    Про "КЛАН ИНФО" я уже говорил, но дополню. Вместо этой тупой надписи пусть лучше будет отображать название клана.

    "Создание сервера Minecraft" вкладка.
    "Все для сервера Minecrft на все актуальные версии" - прям всё всё? Даже Better Than Wolves есть?
    "Все необходимые дополнения и расширения для Minecraft сервачка" :fp: Я то уж было начинал думать, что что-то в тебе есть толковое, хотя бы крупица.. Но и ты страдаешь "всеми необходимыми плагинами". "сервачок" - аж по спине холодок пробежал. Ну уж точно, прям вкладка эта для быдланчиков, у которых "СКОРА АТКРЫВАЕТСЯ СЕРВЕР АДМИНЫ ДОБРЫЕ КРЕАТИВ ПЕРВЫМ ВАШЕДШИМ РЕСЫ НА СПАУНЕ ВСЕ НЕОБХАДИМЫИ ПЛАГИНЫ".
    А хотя подождите-ка.. Вкладка то пуста. Ну и зачем она висит? Для вида?

    Вкладка "все дополнения Minecraft" - нагло врёт. Это даже меньше 1/100 от всех модов.

    "Гость вылетает НА*УЙ!" - Хороший администратор, ай маладца. Так и захотелось прийти к тебе поиграть. По скотски разговаривать ты любишь и у себя на сайте? :D

    Когда провожу мышкой над вкладкой "Создание сервера Minecraft" - она загорается как активная, и так и висит. Так и должно быть в твоём кривом сайте? Обьясню почему кривой - большинство вещей просто настолько насилуют глаз, что я даже отписывать об этом не стал. Ну раз нравится тебе такой ужас, что поделать то? :) Прогрузка сайта - отдельная радость. О ней тоже писать не буду, этим страдает весь сайт.

    Бан-лист.. С Comic Sans.. Я больше никогда не смогу спокойно спать. Мне в кошмарах будет снится весь твой сайт.

    Да, читами у вас никто не страдает, судя по топу богачей. Особенно POISON, у которого 100000000000444784.00 игровой валюты.

    Отзывы и приложения твои хваленые - не прогружаются до конца. И что с ними делать?

    Под личным кабинетом три кнопки. Бан лист, богачи, кланы. На серых кнопках белый текст едва виден. Однако, после того как я заходил в бан-лист, и вернулся назад - кнопка была зеленой. Это что за? О_о
    Спустя минуту она снова стала серой. Крутой эффект, только кажется мне - он даже в задумках не висел.

    И это я еще не регистрировался. Поэтому по личному кабинету, или функционалу который открывается после регистрации - ничего не скажу.
     
    Valletta и nvidia_hl2 нравится это.
  3. никио

    никио Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    googletools
    Имя в Minecraft:
    Googlers
    Молодцы очень оперативно сработали всем огромный +
     
    Valletta и alden нравится это.
  4. Valletta

    Valletta Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    kontakt-best
    Имя в Minecraft:
    Valletta
    Советую тебе почитать основы поведения в обществе, может поможет. Полностью солидарен с мнением alden . И вообще, называть свой проект "довольно известным" могут только те, кто может быть в этом уверен, а не те, кто просто абы ляпнуть. Если тебе, как ты выразился, насрать на наше мнение - мне тебя искренне жаль. Один из путей к совершенству - прислушиваться к мнению других людей. Пофигизм - не лучшая черта характера, поверь мне. Я никогда не понимал тех, кто пишет, что он лучший и так далее тому подобное... Скромность красит человека, в целом, его дело. Ты потерянный, самонадеянный человек, тебе бы хорошим манерам поучится, а не "срать" на всех с высокой колокольни. Пуп Земли, блин.
     
    alden нравится это.
  5. Valletta

    Valletta Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    kontakt-best
    Имя в Minecraft:
    Valletta
    И да, еще одно досадное "достоинство" твоего проекта:
    При регистрации на E-mail приходит уведомление, но не как у нормальных серверов, а как-то по-особенному, GMail закинул ваш запрос на активацию аккаунта в спам. Это фича такая или вы там не знаете даже, как избежать этого?
     
  6. Автор темы
    Dj_Krauts

    Dj_Krauts Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Weekslord
    Имя в Minecraft:
    Dj_Krauts
    Алден, я полагаю у тебя есть чем гордится? Ну ка давай я зачекаю.
    А нет, сиди и не ****и.
    С моего обращения к посетителям, ты уловил самое то, чем бы меня задеть. Хуле ты весь текст не выложил?

    Да и на остальное что ты пишешь мне насрать, как и на тебя самого. Конечно спасибо тебе огромное за то что ты написал все недостатки, я их учту. Но в такой форме общайся со своими сверстниками.
    Мой проект что хочу то и делаю, как хочу так и клею обои... хоть по перек стены (Для тугодумов - это метафора)

    Этот пост, был создан для привлечения народа в проект, а не для прилюдно хуесосивания меня и проекта.
    Я, не писал: что это мего проект и нам нахер ни кто не нужен и мы так создали посто просто по*******тся.
    Там сказано что нужны люди.
    Я не програмист, не дизайнер и даже рисовать не умею =_= и то что я сделал сам, я этим как ни как горжусь.

    Есть проблемы, давай решим, в Питере живешь давай встретимся да скажешь мне все в лицо, какой я мудак. Ах да... я забыл.. троли форумные только в чате пукают.
     
  7. RikkiLook

    RikkiLook Модератор

    Баллы:
    173
    Млять, прекращайте грызню. Не в песочнице, однако.
     
  8. Автор темы
    Dj_Krauts

    Dj_Krauts Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Weekslord
    Имя в Minecraft:
    Dj_Krauts


    Ты меня совсем не знаешь и делаешь вывод судя по этому посту, дак я тебе могу сказать что ты глубоко ошибаешься и я не пуп земли и даже не золотой ****ы колпак. Я простой как 2 копейки, всегда прислушиваюсь... но
    Если человек, который меня совсем не знает начинает пытаться меня задеть, я не буду с ним любезничать.
    Посмотри пост и с каким надменным чувством на меня напали всякие алдены??!?

    Разве так дают советы??
    Если ты глотаешь когда к тебе так относятся, я вопросов больше не имею.
     
  9. Автор темы
    Dj_Krauts

    Dj_Krauts Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Weekslord
    Имя в Minecraft:
    Dj_Krauts
    Рики ку,рано ты вчера свалил=( мы с Вовкай у меня гамали) строили игровой аппарат. А че эти стервятники налетели. :( Бесят
     
  10. RikkiLook

    RikkiLook Модератор

    Баллы:
    173
    Не бесись. Это у тебя рано, а у меня утро.
     
  11. Arsonist

    Arsonist Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Arsonist
    1. Кем хотите стать на проекте?:Хэлпером\Шерифом
    2. Ваши умения:Грамотность, Общительность, Умею находить общий язык с людьми.
    3. На какую зарплату рассчитываете? Например: 5% с доната. (Относится только к кодерам,верстальщикам,дизайнерам) Ну если вы просите деньги, то и спрос с вас будет соответственный: Денег не требую, если заслужу, сами дадите поощрение;)
    4. Что у вас лучше получается делать? Например: Строить, помогать, управлять, следить,рисовать: Помогать игрокам в освоении игры и следить что бы был порядок.
    5. Ваше имя и возраст. Например: Мне N лет, меня зовут Иван. (Возраст не столь важен как ваши умения.):17 Лет, Никита.
    6. Ваш skype. [Наличие программы skype и микрофона обязательно!] Например: Мой логин в skype - vasya_pupkin: MaKaPowKa67
     
  12. Автор темы
    Dj_Krauts

    Dj_Krauts Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Weekslord
    Имя в Minecraft:
    Dj_Krauts
    В скайп добавился
     
  13. никио

    никио Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    googletools
    Имя в Minecraft:
    Googlers
    Ты ещё не забудь указать с какого города это я сужу по часовому поясу который я вклеил в ссыльник.
     
  14. никио

    никио Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    googletools
    Имя в Minecraft:
    Googlers
    Набор команды в новый игровой проект
    TNT-GAME Group

    Пару слов о нас: TNT-GAME Group - Игровой проект, содержащий не только сервера Minecraft
    но и других интересных игр. Нам уже больше года и мы многое прошли. За все время существования, мы накопили достаточную базу знаний для того, чтобы начать расширение и захват просторов интернета.[​IMG]

    Кто нам нужен:


    · Игроки. (Само собой, куда же без них.)
    · Хелперы. (Помогать игрокам в процессе игры.)
    · Шерифы (Следят за порядком в чате и принимают жалобы от игроков на форуме)
    · Модераторы. (Ими становятся лучшие шерифы.)
    · Разработчики. (Знание языков,JavaScript, MySQL, php, HTML5, CSS3, С#,С++)
    · Дизайнеры/Художники. (Хорошее знание программ, таких как Paint AdobePhotoShop CSот 3 до 6, ilustrator.)
    · Журналисты, редакторы и Главные редакторы. (Отвечают за новости и чистотой сайта\форума)
    · Видео обзорщики/редакторы видео (Мы очень любим, снимать видео про Minecraft, но времени на это совсем нет, по этому нужен человек, который бы занялся по данному делу)

    А также принимаем в проект всех желающих, с серверами практически любой игры.
    Мы вам делаем сайт и занимаемся технической его поддержкой, а вы спокойно работаете.

    Что вы получите при объединении с проектом:

    · Сайт, на котором сможете размещать новости вашего сервера, да и просто новости игры
    · Полноценный форум (IPB) с собственным разделом, которым вы сможете управлять.
    · По возможности средства доната сервера (Личный кабинет) Если к данной игре он есть
    · Мониторинг и остальные WEB обвязки (будем искать или разрабатывать вместе)
    · Возможность коротать вечера в дружественной конференции Админов проекта
    Требования и что надо сделать для вступления:


    · Желание работать
    · Сервер (не меньше 50 слотов и оригинальной тематики, которой еще нет в проекте) если сервера CS,BattleField то обговаривается индивидуально.
    · Наличие программы скайп и микрофона
    · Адекватное отношение к делу


    Что у нас уже готово:

    · Отличный сайт и форум.
    · Довольно красивый лаунчер, но возможно будут и другие.
    · Раскрученный и известный сервер RedPower, а также Day-Z
    · Уникальный личный кабинет, естественно с функцией автодоната и продажи блоков. (Практически готов, стоит бета версия прямо из под кодера, в ближайшее время будет стоять стабильная сборка)
    · Удобный и довольно красивый шаблон сайта и форума. (Временный)
    · Не много переделанный функционал движка (DLE) для более лучшей работы с сайтом так таковых наворотов нету.
    · Канал на YouTube
    · Дополнительные системы как: Бан-лист общий на все сервера, список самых богатых проекта ну разумеется Топ-богатых, генератор ачивок.
    · И многое другое, что в скором времени появится у нашего проекта.

    Оборудование: В данный момент наши сервера (Собственность проекта) стоят на мощном Выделенном сервере
    VDS.

    Первый сервер -
    RedPower

    Intel® Xeon® E3-1245 Quad-Core
    4 физических ядра,
    4 виртуальных (hyper-threading)
    2 x 3 TB HDD SATA3
    (software RAID1)
    32 GB DDR3 ECC.

    Второй сервер -
    Day-Z
    Intel® Xeon® E3-1245 Quad-Core
    4 физических ядра,
    4 виртуальных (hyper-threading)
    2 x 3 TB HDD SATA3
    (software RAID1)
    24 GB DDR3 ECC.
    Как попасть в нашу команду? Легко, нужно всего лишь заполнить
    анкету-заявку и оставить её в комментариях ниже поста.

    Приоритет лицам возраста 17+ лет
    Лицам младше 14 просьба не беспокоить в скайпе и не писать в данной теме, ибо это будет флуд

    Пример анкеты-заявки

    1. Кем хотите стать на проекте?
    2. Ваши умения.
    3. На какую зарплату рассчитываете? Например: 5% с доната.
    (Относится только к:
    • Кодерам к таким языкам как php, C++, C#, JavaScript и т.д.
    • Верстальщикам к таким языкам как Html5, CSS3, php опыт работы обязателен.
    • Дизайнерам для красивого оформления чего либо и умения работать в графических программах.
    4. И если вы просите деньги, то и спрос с вас будет соответственный.
    5. Что у вас лучше получается делать? Например: Строить, помогать, управлять, следить, рисовать.
    6. Ваше имя и возраст. Например: Мне N лет, меня зовут Иван.
    (Возраст не столь важен как ваши умения.)
    7. Ваш skype. [Наличие программы skype и микрофона обязательно!] Например: Мой логин в skype - vasya_pupkin
    8. Обязательно укажите, в каком вы городе живете, что бы знать, когда вы будете онлайн по часовому поясу, в случае отказа от помощи проекту искать, где вы живете некто не будет.
    По всем вопросам обращаться в скайп Weeklord

    Огромная просьба не флудить в теме, и просьба тролей и неадекватных людей пропускать данную тему, что бы не нарушать вашу психику и нашу.:)
     
  15. jwplaster

    jwplaster Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    jwplaster.smartworld
    Имя в Minecraft:
    QviNSteN
    Я знаю проект TNT-GAME.RU , но о TNT GAME GROUP слышу в первые, может мне кто нибудь кинуть их сайт?
     
  16. delour

    delour Участник

    Баллы:
    43
    Skype:
    restles_s
    Имя в Minecraft:
    d3lour
    Это одно и то же.
     
  17. jwplaster

    jwplaster Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    jwplaster.smartworld
    Имя в Minecraft:
    QviNSteN
    Неа, TNT-GAME.RU закрыли.
     
  18. никио

    никио Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    googletools
    Имя в Minecraft:
    Googlers
  19. Автор темы
    Dj_Krauts

    Dj_Krauts Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Weekslord
    Имя в Minecraft:
    Dj_Krauts
    Блин, TNT-GAME.RU Это тоже Самое что и TNT-GAME Gruop
    Просто TNT-GAME.RU это сайт, а TNT-GAME Group это название проекта и в логотипе так будет =_=
    Потому что я уже не один как раньше, а набираю в проект толковых людей.:)
     
  20. Автор темы
    Dj_Krauts

    Dj_Krauts Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Weekslord
    Имя в Minecraft:
    Dj_Krauts
    Сайт не закрыт, а находится на реконструкции.
     

Поделиться этой страницей