Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Поиск людей Набор в команду проекта.

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Максимочка, 7 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Максимочка

Максимочка Активный участник Пользователь

Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    AlessaSatan
    Здравствуйте.
    В данный момент сайт я могу дать только некоторым игрокам, т.к сайт находится в стадии разработки.
    На новый открывающиеся проект требуются такие персоны:
    • Строители- должны будут строить тяжелые постройки в средневековом стиле, сейчас предстоит очень много строить т.к мы на грани открытия.
      Требуется: 0/4
    • Модерация- должна следить за порядком на сервере, наказывать нарушителей за нарушения правил на определенном сервере.
      Требуется: 0/2
    • Тестеры- они должны тестировать сервер определенные баги/дюпы/краши, для выяснения что нужно запретить (фиксить).
      Требуется: 1/6
    • Пиар менеджер-должен пиарить сервер, всячески приглашать игроков для игры на нем.
    • Требуется: 0/10
    • В данный момент я не могу сказать что будет зарплата, сейчас большая часть денег уходит на сервер, его поддержка и так далее.
    • Сейчас у нас планируется сервер TechnoMagic, он уже разрабатывается, осталось доработать некоторые функции, настроить малость плагинов, и найти его баги/дюпы.
    Контакты для связи:
    Vk: https://vk.com/igor_pravdin

Последнее редактирование: 19 ноя 2017 в 15:04
  2. Mr Hosting
  3. Krutius

Krutius Активный участник Пользователь

Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    MrPencilBox
    DOWN! Вангую ниже сообщения "Без зарплаты никто не будет работать". хехехе я вас обманул. я буду первым.
    Без зарплаты никто не будет работать

4. Автор темы
    Максимочка

Максимочка Активный участник Пользователь

Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    AlessaSatan
    Up!
    Тема обновлена.

Статус темы:
Закрыта.