Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Поиск людей Набор в команду проекта

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем GetaxeOfficial, 17 май 2018.

1. Автор темы
    GetaxeOfficial

GetaxeOfficial Активный участник Пользователь

Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    GetaxeOfficial
    Здравствуйте ребят, есть ли тут желающие поучаствовать в проекте (не только по minecraft)?
    Нужны люди, умеющие создавать сервера по minecraft(cs,rust,samp и т.д.)
    В дальнейшем вы становитесь GameAdmin'ом (человеком отвечающим за конкретную игру)
    и получаете % от чистой прибыли этой игры.
    Если вам это не интересно быть GameAdmin'ом и вы просто собираете просто сервера, вы получаете 200-250% от стандартных цен за сервер с первой прибыли сайта.

p.s.
    Важно: Не надо писать что я могу купить сервера или надо как-то интриговать и затягивать людей. Для меня и для них есть выгода.
    - Почему не купить бы мне просто сборки? - Если они потом полетят что я с ними делать буду?
    - Зачем мне люди если могу забирать деньги? - Мне важен не столько заработок, сколько онлайн, ибо потом будет много клевых штук.

p.p.s.
    Люди которые помогут собрать все это естественно будут иметь больший % от прибыли, нежели те, которых наймем уже непосредственно после открытия проекта.

По всем вопросам можете написать мне: http://vk.com/getaxe

Последнее редактирование: 18 май 2018
  2. Mr Hosting
  3. WaiLest

WaiLest Активный участник Временно заблокирован Пользователь

Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    vitai
    Че та бред какой то...
    Ты должен в первую очередь заинтересовать человека, зацепить его чем то, а в твоем тексте такого не наблюдается!

4. Автор темы
    GetaxeOfficial

Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    GetaxeOfficial
    Я делаю проект, а не завлекаю людей куда-то, не найдется команда, просто куплю сборки и наберу персонал когда он уже будет запущен и буду платить им меньше, в чем проблема то?)

Я предложил людям, которым скучно, которые хотят следить за проектом, за тем, чтоб он развивался, предлагать идеи и еще получать деньги за это.
    Если люди не хотят я не буду их уговаривать :good:

5. Roots

Roots Активный участник Пользователь

Баллы:
    46
    Я тоже сначала думал набрать Людей. Для того что бы создать проект Взять Dedicated Server на 32Gb оперативы где то )) Но я так понял что здесь каждый сам за себя))
    #
    Стати на этому Dedicated Server можно было много чего сделать )) Но увы.
    Решил сделать типичный сервер в майнкрафт какой еще на тесте )

6. Автор темы
    GetaxeOfficial

Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    GetaxeOfficial
    Меня не интересует аренда, я купил сервер(хост машину, и оперативы там чуть побольше(208gb)), и сейчас мы занимаемся сборками пока она доставляется.
    Просто предложил людям присоединиться и заниматься проектом вместе и получать % с прибыли.
    А то что в наше время каждый сам за себя и всем важна халява немного пугает если честно...

7. exsperto1

exsperto1 Старожил Пользователь

Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    GrayFox

Почему бы не купить мне сборки? А если они полетят, что мне делать?
    Не найдется команда, куплю сборки! Возвращаемся к началу - чтобы сборки полетели - по твоей логике?

Хреновый у тебя подход, нужно людей заинтересовывать, чтобы они к тебе пошли! Встань на место человека, который ищет себе пристанище или место, где он будет убивать свое личное время: Видит твою заявку с надеждой, что там будет что то интересное, чтобы он сказал - ДА, это то, что мне нужно!
    Но нет...

И еще совет, хотя советчиков тут полно, я пришел написать это не с целью кого то задеть или что то!
    Но когда ты ищешь команду, ты должен обрисовать структуру проекта, чем вы занимаетесь, что ждет людей, сколько вы существуете (все это оформить грамотно и аккуратно), чтобы человек пришел и прочитал все возможные плюшки, которые он получит - вступая к тебе в команду или проект.

И еще, наверное только самых отбитых школьников заинтересует процент от проекта, ты называй диапазон - сколько денег будет получать человек. А то есть такие проекты, что там 50% это 3 тысячи рублей. За 3 тысячи работать мало кто будет.

8. Tialas555

Tialas555 Активный участник Временно заблокирован Пользователь

Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Tialas555
    CS и Samp уже давно скатились. Майнкрафт на подходе, а Rust игра тоже не очень стала с их то оптимизацией..

9. MarshalSadness

MarshalSadness Активный участник Пользователь

Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    MarshalSadness
    С РУ серверами майнкрафт не на подходе, а в первых рядах

10. Lightern

Lightern Участник Пользователь

Баллы:
    36
    Оп+консоль+фтп+процент с доната всего за 99руб!111

11. Nikolai_Faint

Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

Баллы:
    96
    За 99 рублей? ДА НАША КОНСОЛЬ СТОИТ 2 РУБЛЯ! А ЕЩЕ В ПОДАРОК АДМИН И ЕГО НАДУВНАЯ ДЕВУШКА !

12. Tialas555

Tialas555 Активный участник Временно заблокирован Пользователь

Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Tialas555
    Чёрный юмор

13. MarshalSadness

MarshalSadness Активный участник Пользователь

Баллы:
    46
    Имя в Minecraft: