1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Набор в команду сервера Gold-Crafters

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем egor36545, 30 окт 2012.

?

Вы могли бы помочь?

  1. Могу и помогу!

    3 голосов
    42,9%
  2. Могу, но я тупой олень и не буду помогать тебе!

    4 голосов
    57,1%
  1. Автор темы
    egor36545

    egor36545 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Glasa
    [​IMG]
    Всем привет дорогие форумчане! Знаю, что всех уже задолбали темы с наборами, но все таки я рассчитываю на Вашу помощь! Дело в том, что из-за проблем с пк я не могу заниматься проблемами с сервером, тем более играть и помогать КАЖДОМУ игроку, а из-за частых DDoS :mad: атак мне приходится следить за сервером постоянно. По этому я прошу БАНАЛЬНО помочь мне.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    И так начнем:
    1. Для начала нам нужен 1 администратор. Обязанность: Следить за сервером, умение пользоваться плагинами, возраст не менее 16 лет.
    2. Модератор 1 человек, который смотрит за поведением игроков на сервере, за их общением в чате, следить за гриферством и помогать приватить постройки новичкам.
    3. Строители 2-4 человека. Должны строить новые здания, которые помогают игрокам, например: катакомбы, библиотеки, pvp-арены.
    4. Внутренний администратор, который следит за настройкой сервера, за DDoS атаками и резкими падениями сервера. Требования: возраст не менее 16 лет,, хорошее знание плагинов и настройки сервера, много свободного времени (желательно).
    5. Журналисты 2 человека. Должны снимать видео о сервере, создавать новости и опубликовывать их на сайте/группе. Требование: Возраст от 16 лет.
    6. Пиарщики сервера до 5 человек. Должны рекламировать сервер ЗАКОННЫМИ путями!
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Понимаю, что все это не бесплатно. ПОЖАЛУЙСТА не оставляйте без внимания.
    P.S. Все ответы можете оставлять под темой, пм или в скайпе egorka1031.
    Буду рад всем отзывам!;) И, да если есть возможность помогите пожалуйста создать лаунчер от Империи. Всем спасибо за прочтение! Жду ответов.
     
  2. 1lyaSweeper

    1lyaSweeper Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Iswperr
    Имя в Minecraft:
    1lyaSweeper
    ДДос? Да на твой сервер никто не пойдёт, у него же лаучнера нету, и сайт на говнохостингере
     
    11STRYDER11 нравится это.
  3. Автор темы
    egor36545

    egor36545 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Glasa
    Если Вы имеете ввиду "Лаунчер" с регистрацией через сайт, то да, у меня его нет :D Но есть обычный без регистрации. А на СУПЕРСКИЕ хостинги денег нет....
     
  4. Автор темы
    egor36545

    egor36545 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Glasa
    Да и причина не в среднем онлайне (Он держится в норме), а в том, что я не могу следаить за сервером!:oops:
     
  5. 1lyaSweeper

    1lyaSweeper Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Iswperr
    Имя в Minecraft:
    1lyaSweeper
    Причина чего? ДДоса?
     
  6. Автор темы
    egor36545

    egor36545 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Glasa
    Из-за неопытных игроков. Они постоянно требуют помощи типа: "Админ, запривать мне дом" и т.п.
     
    DavidShabaev нравится это.
  7. xvlad

    xvlad Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    xvladxtreme
    CryBot нравится это.

Поделиться этой страницей