1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Набор в команду "в разработке"

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Vad1mJkee, 9 янв 2013.

  1. Автор темы
    Vad1mJkee

    Vad1mJkee Активный участник

    Баллы:
    78
    Предисловие

    Прежде всего хотел бы объяснить что стоит в планах,
    то есть развитие сервера, (в дальнейшем проекта)
    его основное направление и цели как минимум для себя.

    Планы или что я вижу после окончания всех манипуляций со сборкой

    Внедрение стабильной экономики на сервере,
    то есть настройка цен в магазине, настройка работ и плагинов.
    Я начал с установки плагина анти x-ray Orebfucator, который
    хоть и сильно нагружает сервер, но не даст обрубить мою задумку
    на корне. Я подумывал даже о том, что бы поставить плагин
    ограничивающий добычу руд в день...
    В планах в корне изменить количество опыта и денег дающегося за уничтожение блоков,
    что бы даже сумма 1000-2000$ казалась весомой.
    Начать с настройки профессии Miner так как она самая
    востребованная. Все это требует времени и тестирования.
    Но я обещаю что я это осуществлю. (амбиции хуле :D)

    Основное направление проекта

    Экономика стоит на первом месте.
    Далее, что бы игрокам не надоедало постоянное копание шахт,
    планируется ввести систему фракций (кланов) с префиксами, завоевыванием территорий и штабами, и группами но об этом позже.
    Возможно фантазия посетит мою забитую бошку и идеи будут пополнятся.


    Цели проекта

    Собрать качественное ядро сервера в 100 слотов со своей идеей (а она как по мне есть) с минимальным количеством плагинов, лагов и багов.
    Нажить базу адекватных игроков которые как минимум знают русский язык и могут отдавать отчет своим действиям.
    К сожалению это очень тяжело без больших вкладов в рекламу, в хостинг сервера\домена и своего личного времени.
    Но все это стоит в планах и будет выполнено рано или поздно.
    Собрать хорошую, дружескую команду, в которой каждый будет отвечать за свою часть работы.

    Что я в состоянии для этого сделать

    Как говориться "без труда не выловишь и рыбки из пруда" так вот, это время, деньги, и умственные баталии в постижении тайн сбора хорошего проекта
    я делаю не из-за корысти корысти для себя, нет, я не говорю что не хочу заработать на этом, конечно было бы приятно зарабатывать на этом копейку, но прежде всего я занимаюсь этим потому что мне это нравится! :) Я в состоянии оплачивать 100 слотов (дешевый vkurske) и мелкую рекламу(в группах vk на пару дней), но не в состоянии платить за создание сайта, базы данных, и лаунчера и прочего, ведь мне всего 18 лет, но куда деваться? Возможно судьба в этом нелегком пути подкинет мне парочку единомышленников, но не стоит ни кого то рассчитывать, пусть лучше уже закипит мозг от непонятных закарючек php, java и капающих на мозг школьников.


    План создания проекта

    • До конца января флудить в группах вк и настраивать экономику (магазины и работы); Подумать над названием проекта, хотя BMC Server (Best MineCraft) в сокращении мне нравится.
    • Начало февраля - переход на более дешевый хостинг (сейчас myarena), но большее количество слотов -100 (глаз упал на vkurske, но не знаю выдержит ли 5 гб ОЗУ мое корявое ведро);
    • Середина февраля - узнать что такое хостинг сайта, домен, лаунчер (слышал о каком то простом "Сашка"), база данных и с чем её едят;
    • До конца февраля сделать все это.
    • Март - активная реклама везде где только можно - группы вк, возможно крупные топы на подобии mctop, сопровождается выжиманием денег из всего что можно :D работа, родители, экономия на сигаретах, донат игроков (в чем я очень сомневаюсь).
    • Дальше думаю, загадывать бессмысленно.
     
    slavik123123123, F0rce, Mefodii и 2 другим нравится это.
  2. Автор темы
    Vad1mJkee

    Vad1mJkee Активный участник

    Баллы:
    78
    Раскрутил друга на веб-обвязку :D
    Придумал название проекта - Equal World
    Ап.
     
  3. ITrAnEI

    ITrAnEI Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    Tr4nE
    Почему-то мне твой ник показался знакомым. А именно концовка Jkee... Ты случайно в THAW не играл? ._.
     
  4. Jers

    Jers Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Я примерно 20 человек видел с Jkee в начале или в конце -_-
     
    slavik123123123 и BleaZz нравится это.
  5. ITrAnEI

    ITrAnEI Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    Tr4nE
    Да? И где же? С пруфиками.
     
  6. Jers

    Jers Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    А за пруфиками в пм. Не будем же мы тему зас*рать
     
  7. p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    А по делу - один из немногих проектов, от описания которого не хочется плеваться... Удачи тебе =)
    П.С. В профиле написано, что тебе 17, в тексте - 18.
     
    BleaZz нравится это.
  8. ITrAnEI

    ITrAnEI Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    Tr4nE
    А так же в профиле написано, что день рождения у него 21 января. Что округлённо повествует о том, что ему через ~2 недели 18 лет.
     
    BleaZz и tipson нравится это.
  9. Автор темы
    Vad1mJkee

    Vad1mJkee Активный участник

    Баллы:
    78
    Блин, спалили :D
    П.С. Пока шел в банк что бы пополнить вм для оплаты домена, в голову стрельнула мысль сделать экономический (с настройкой работ вообще гениальная идея пришла в голову) RPG сервер с группами Guard, Paladin, Temple Knight... и... и убрать...и с системой..... Еб*** же идеи в голову сыпятся аха-ха) Ребята нужен хотя бы дизайнер... давайте бодрее)
     
    F0rce нравится это.
  10. dika

    dika Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    dika
    Меня пугают сроки работ, делать сервер собираетесь до марта? Тем более, один сервер для перспективного проекта - мало. А так, интерес появился.
     
  11. Автор темы
    Vad1mJkee

    Vad1mJkee Активный участник

    Баллы:
    78
    Сроки работ это примерные ориентиры, наброски, может больше, может меньше.
    Я не убер-веб-мастер и дальше готовых шаблонов ucoz я не заходил) Создание сайта будет осуществляться методом тыка или: как с помощью гугла и куриных лап создать сайт с личным кабинетом.
     
  12. F0rce

    F0rce Активный участник

    Баллы:
    63
    можно по подробнее? :rolleyes:
     
  13. Автор темы
    Vad1mJkee

    Vad1mJkee Активный участник

    Баллы:
    78
    По подробнее я еще сам придумываю и настраиваю. Возможно выложу сборку как все сделаю, но тут не об этом :)
     
  14. Автор темы
    Vad1mJkee

    Vad1mJkee Активный участник

    Баллы:
    78

    Практически настроен готовый лаунчер нотча и лк MCR

    Нужен человек который сможет сделать красивый логотип, дизайн для сайта (желательно dle) Возможно за оплату.
     
  15. Serrrgio

    Serrrgio Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    nonecsa
    Имя в Minecraft:
    None
    а зачем тебе лаунчер?
     

Поделиться этой страницей