1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Набор в команду

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Velikiy, 12 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Velikiy

    Velikiy Активный участник

    Баллы:
    61
    Нам нужен персонал.
    • Разработчик, понимающий в java(1/2) - [Кодер который шарит в лаунчере, и модах]
    • Строители (0/6) - [Строители сервера]
    Дизайнер (0/2) - [Разработка собственного дизайна сайта]
    • Веб разработчик (0/1) [Разработка сайта]

    • Организатор событий ( 0/2 ) - [Организаторы Эвентов, Конкурсов и всё в этом роде желательно 15+]
    Этот сервер для ютубера у которого подписчиков 500к.
    Нужен Hi-Tech сервер.
    По остальным вопросам в скайп: artem1234567890artem
    Подача заявки таким образом:
    ==========================================
    Хочу вступить в проект!
    1. Какую должность хотите занять
    2. Что умеете делать
    3. Возраст
    4. Скайп
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2016
  2. Kotenok_GAV

    Kotenok_GAV Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Crossik
    Ну если 500к, можно и попробовать!
    Хочу вступить в проект (пока точно не знаю, хочу или нет) !
    1. Ну допустим строитель.
    2. Строить - думаю логично :)
    3. 16 годиков, под себя уже не хожу :D
    4. Ну это если уже интересно, то напиши в лс, там и скажу :)
    Думаю заявочка получилась довольно веселой) Надеюсь вы оцените
     
  3. _sava1231_

    _sava1231_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    sava1231
    Ты бы для начала кинул бы свои примеры работ, чтоб ТС понял что с тобой связываться не надо xD
     
  4. Kotenok_GAV

    Kotenok_GAV Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Crossik
    Тебе то все мое обосрать надо)) Я кст заметил, что ты никому ничего не пишешь, только обсирать мои темы или ответы можешь, как сейчас. Отстань пожалуйста и ему решать связываться со мной или нет) А и еще, что ты сам то умеешь?
     
  5. Pereotofuck

    Pereotofuck Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Какой ютубер?
     
  6. Kalabealu

    Kalabealu Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    GoldFox
    Вы проверьте он ньюби...Ору...Он наверное врёт,чтобы заманить бесплатно кодеров и т.д
     
  7. jayse

    jayse Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    wilmankiller
    Имя в Minecraft:
    MrJayse
    Главное, чтобы ТС понял, что ты тоже даун и с тобой работать - что в крапиву ср#ть садится.


    А вот по поводу ТС есть что сказать. ТС не имеет денег, я бы сказал денежный эквивалент = 0. Всё будет делаться за деньги самого ютубера, однако, прежде чем что-то будет делаться за деньги, нужно построить полностью проект, с 0... и якобы, ютубер должен быть впечатлен.

    Топовая логика, сделайте всё за меня и может быть вы получите денег (ну это не точно),(нет).
     
  8. Kalabealu

    Kalabealu Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    GoldFox
    Ссылку на ютубера в лс кинет.
    И потом,ютубер должен искать команду.Ну с 500к вообще хватит на норм сервер с лаунчером.Все хотят работать с ютубером.А если его нету?Тогда он вас просто пои@ел...А не посылать человека который на форуме новичок.И потом может быть проживёт сервер несколько месяцев,а кодеры не испортятся из за денег?(Да,да,да,вспомните про кристу,ГолвМорфина,Ринеса и Касдо).
    (Да,да,да,вспомните про кристу,ГолвМорфина,Ринеса и Касдо
     
  9. jayse

    jayse Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    wilmankiller
    Имя в Minecraft:
    MrJayse
    Я позволю себе предположить, что ни Вы, ни ТС не представляете, что из себя представляет строительство проекта. И мне плевать на Кристаликс, я не стану здесь высказывать свое мнение касаемо этого. Любая работа должна быть оплачена, в независимости от того, новичок он или нет. Прежде чем говорить о кодерах, вам бы стоило самому научится что либо делать, а потом "заливать" мол - "Кодеры не испортятся из за денег". Кодер потратит свое время, силы и здоровье, так что в вашем понимании - да, кодер может "испортится".

    Все ваши гарантии, это ютубер с коэффициентом подписчиков = 500к. Завтра не понравится ему что-то, посретесь, это люди - человеческий фактор ни кто не отменял.
     
  10. Kalabealu

    Kalabealu Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    GoldFox
    Ютубер сам то может найти всех,а не гнать человека чтобы тот искал за него команду.И потом откуда знаем что сервер не закроется после обт?
     
  11. GreenDragon

    GreenDragon Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    GreenDragon
    Пиши - vk.com/maksimetny
    Портфолио, цены - ниже
     
  12. ywer

    ywer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    ywer
    Данный человек хочет что бы работали за бесплатно!
     
  13. GreenDragon

    GreenDragon Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    GreenDragon
    Если денег нет, можно договориться и на другие способы оплаты. Например пиар и все его разновидности.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей