1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Набор в перспективный проект {Green Sword}

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем gravio, 10 янв 2013.

  1. Автор темы
    gravio

    gravio Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Gravio
    [​IMG]
    УДАЛЯЙТЕ
     
  2. Автор темы
    gravio

    gravio Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Gravio
    Итак первый сервер который мы хотим запустить это Сервер под названием Green Sword Battle.Суть его заключается в том что вы появляетесь на спавне (спавн представляет собой разрушенный храм) там вы увидете таблички с правилами и командами все конкретно расписанно.


    На этих табличках написано 4 страны (фракции,) у каждой фракции будет своя столица когда вы выбрали за какую фракцию вы будете играть вы пишите команду (она будет там написана) (Фракции можно менять всего 1 раз) дальше вы пишите на форуме статью я имя и т.д все напишу на форуме чуть позже!

    Все страны фракции между собой воюют вы можете захватить вражесие города и доказать всем что ты крутой играйте с друзьями и познакомтесь с новыми друзьями на нашем серверее.

    писал от балды поэтому много ошибок
     

Поделиться этой страницей