1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Нарушения и причины

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем LuckyZeeRo, 30 сен 2017.

  1. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Смотрю ты тоже перекачевал в дискорд? А то все только в тимспике был.
     
  2. RikkiLook

    RikkiLook Модератор

    Баллы:
    173
    Там и там.
     
  3. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Спасибо за ответ~
     
  4. Roots

    Roots Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Хех, создавал тему по dle скины в лк не работали, дали нарушения типа иди на другой форум, Да сейчас пойду на dle и там напишу ребята у меня в майнкрафт скины не робят. Ну ответ получу: Дядь ты ничего не попутал, ити на форум по майнкрафту и там спрашивай. Это я так думаю что так ответят. Хех сейчас мне снова дадут нарушения, потому что вроде обсуждать нельзя, так в правилах написано.
     
  5. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Потому что ты дубина, вопросы по ЛК задаются в темах обсуждения этих ЛК. Ведь логично, что если в "Помощь" обсуждают плагины, то экспертов по веб-части какого-то там ЛК можно встретить только в их темах.
    А если же сам писал свой ЛК и чего-то не получилось — либо лично юзеру, либо в оффтопе, либо (внезапно) на других форумах.
     
  6. Roots

    Roots Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    оффтопе была тема. И ещё тем по тому лк нету как что куда.
     
  7. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Тогда я ошибся, нельзя в оффтопе.
     
  8. Roots

    Roots Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Вот смотри, что можно найти на буките я нашёл, а чего нету. То приходиться, создавать тему... Потому что его нету и не знаю что куда.
     
  9. RikkiLook

    RikkiLook Модератор

    Баллы:
    173
    • О разделах уже было сказано чуть выше, но всё-таки. Любая помощь - в разделе Помощь, ваши очешуенные вопросы по лаунчерам - в темах-релизов этих самых лаунчеров. Нет темы от автора (как в случае с лаунчером от sashok724) - пиши пропало, писать не куда. Это также касается и вопросов по сайтам.
    • Пруф.
     
  10. Ansl

    Ansl Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Ansl
    Здраствуйте форумчане, так сложилось что я получил 2 бана. Один бан я знаю за что, а вот второй мне даже интересно. И хотел бы обсудить это с вами.
    Приступим
    1) Бан был за то что я не там где надо написал тему на рубике.
    2) Я писал тему в разработке плагинов для новичков, чтобы помогли с таймерами. Как бы туда пишут и другие когда им нужна помощь и их не банят, а меня забанили не понятно из-за чего. Просто из-за того что я попросил помощи? - что за модерация такая бан не за что.
    Если я получу бан, то мне уже как-то пофиг на это будет я просто уйду с рубика и всё
    Но а так моё мнение лично администрация вообще не понимает что делает, в том числе и модерация
     
  11. Plasticable

    Plasticable Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    plasticable
    Имя в Minecraft:
    Plasticable
    Это норма тут. Я получил тут бан на ГОД ни за что, в причине просто указана ссылка на другой форум.
     
  12. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Могу предположить, что модер хотел указать на то, что данная информацию можно с лёгкостью найти.
    Сам их недолюбливаю и считаю что им не хватает конкретики в причинах...
     
  13. Кирилл -

    Кирилл - Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    _Fokys_
    Получил предупреждение "Ответы на ваши вопросы ищите на других форумах"
    Задал вопрос, как компилировать моды на mac os..
     
  14. RikkiLook

    RikkiLook Модератор

    Баллы:
    173
    Новые "Низачтокеры". Не, ну серьёзно?[​IMG]
     
  15. NyanGuyMF

    NyanGuyMF Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    По поводу вопроса: нет разницы, под что компилировать :D В чем именно проблема?
    javac
     
  16. Ansl

    Ansl Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Ansl
    А что блет, я не имел право спросить? - хоть это и лёгкий вопрос, но на то время я в гугле не находил этого, и сразу в бан. Из-за какой-то херни
     
  17. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    У тебя предупреждение — название темы должно быть информативным и максимально отражать суть вопроса. Видимо у тебя было что-то вроде «помогите с таймерами». Глупость или нет, но это недостаточно информативно.
     
  18. RikkiLook

    RikkiLook Модератор

    Баллы:
    173
    Ты что сказал?
    Переобулся и стал качать права?

    Почти угадал. А потом ничего не могут найти.
    [​IMG]
     
  19. Ansl

    Ansl Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Ansl
    [​IMG]

    А теперь давай скажи что эта тема информативна особенно её название
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2019
  20. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну проглядел модератор, с кем не бывает? :D
     

Поделиться этой страницей