1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Нарушения и причины

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем LuckyZeeRo, 30 сен 2017.

  1. RikkiLook

    RikkiLook Модератор

    Баллы:
    173
    Да тяжко, ессно.
     
  2. HorizonInGames

    HorizonInGames Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Я тут написал большую тираду, но потом все удалил, а то вдруг ещё снова забанишь.
    Ты, видимо, не так понял "низачтокер а". Ну да я не буду доказывать свою правоту, а то вдруг снова забанишь.
    Но бан темы без предупреждений, это, конечно, класс. И варн за мультиакк без проверки IP и HWID, чисто на интуиции, тоже класс. Я, похоже, в самоуправство наступил.. Но ты всерьёз не воспринимай. А то вдруг снова забанишь.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2019
  3. RikkiLook

    RikkiLook Модератор

    Баллы:
    173
    Тирады оставляй себе. А вот пруфы давай. Не ты первый "низачтокер" "безвинно" обиженный.
     
  4. HorizonInGames

    HorizonInGames Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Просил пруфы мультиакка, но потом передумал. Вдруг снова забанишь.
    Место спонсора точно такое же, как и место программиста или строителя. Каждый помогает чем может. Другое дело, если бы я там написал сумму и кошелёк. Тем не менее, я указал, чтобы спрашивали в лс, следуя пункту 5 правил создания тем в "набор персонала". Но давай лучше все же останемся при твоём мнении. А то вдруг снова забанишь.
     
  5. RikkiLook

    RikkiLook Модератор

    Баллы:
    173
    1. Все мульты обжаловать у админа. Это совсем другие разборки.
    2. Пункт 5-ый каким образом притянул-то? Он совершенно о другом.
    3. У меня пруф, где ты чётко пишешь: "Бан темы ни за что" +
    и "Почти в каждой теме по набору персонала есть Спонсор." Дык покажи всё это. Что я снес тему "от балды", повсюду спонсоры, а я тебя, несчастного, обидел. Ну и что нет предупреждений.
     
  6. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    >Заблокировали доступ к чату
    >В других темах стала появляется ссылка на твою тему из нового аккаунта
    Это конечно не мульти-акк, просто дикое совпадение.


    p.s @RikkiLook не понимаю зачем ты вообще с ним продолжаешь беседу.
     
  7. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Такое чувство, что он просит...
    Латентных хотитель бана xD
     
  8. RikkiLook

    RikkiLook Модератор

    Баллы:
    173
    Понимаешь, брехнуть-то легко. Модер - бяка, а я весь такой белый и пушистый. А как разбираться, так нуб и опозорился. Причём доставляет упёртость.
     
  9. HorizonInGames

    HorizonInGames Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Чисто на интуиции же, нет? Это мог быть кто-то другой, чисто скопировав мою тему.
    И вообще. Это говорит злостный флудер-оффтопик.
     
  10. HorizonInGames

    HorizonInGames Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Тупо рофл. Я не жду ничего от блюстителей закона. Решил немного развлечь себя.
     
  11. HorizonInGames

    HorizonInGames Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Ну, собстна,
    Ну да. Сразу не понял, что там речь идёт чисто про зп. Мой косяк.
    Ну, собстна, на свою выходку я ответа так и не получил:
    Мне надоел этот срач. Все равно никто никому ничего не докажет. Я получил моральное удовольствие на том, что наехал на тебя и мне этого достаточно.
     
  12. RikkiLook

    RikkiLook Модератор

    Баллы:
    173
    Какой срач? Разбираемся же. Неужто опозорился и ливнул?
     
  13. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Фу-фу-фу, уже нельзя написать в чужие темы их грехи.
    Тут скорее чисто на инерции. Случайно кинули ссылку именно на твою тему, случайно зарегистрировали аккаунт именно после твоего мута, сила инерции.
     
  14. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Попросил помощи по конкретному плагину в разеделе помощи, может мне кто обьяснит что я не так сделал?
    Понадеялся что на вики плагина устаревшая инфа (а её там довольно много) и я чего-то не нашел, так как такое было несколько раз и приходилось самому выискивать актуальную.
    Может модер чёт попутал из-за сообщения alexandrage, предлагающего плагином нужную функцию сделать?
    Opera Снимок_2019-03-14_132005_rubukkit.org.png Opera Снимок_2019-03-14_130931_rubukkit.org.png
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2019
  15. RikkiLook

    RikkiLook Модератор

    Баллы:
    173
    Ага, сорян, где-то промазал. Всё вернул.
     
  16. RikkiLook

    RikkiLook Модератор

    Баллы:
    173
    Ребята! Анонс! Свежий подгоревший. Ну и для фиксации.
    [​IMG]
     
  17. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Это тема или лс?
     
  18. RikkiLook

    RikkiLook Модератор

    Баллы:
    173
    Лс.
     
  19. IHacker

    IHacker Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Три риторических к тебе вопроса:
    1. Почему не выложил полностью наш диалог? Людям ведь интересно что в лс творилось. Меня никто не знает, и думаю им плевать слился там какой-то "ноу-нейм или нет.
    2. Почему ты выложил тут лишь свой ответ, который не несёт ничего кроме твоего понта - в что ты мол кого-то там затролил и он якобы сгорел?
    3. Зачем ты обрезал "(б)" что была в конце предложения? Не говоря уже о вырванной фразы из контектса :)

      Это всё лишь очередная твоя попытка вызвать меня на батл, но уже на форуме, несмотря на то что я не раз тебе обрисовывал ситуацию в лицо. Ты, наверное, уже более двух месяцев пытаешься меня забайтить начать писать тут, но всё безуспешно - пока сам не пригорев написал тут :) Но OK, попробую обрисовать её и для других сообщением ниже :)
     
  20. IHacker

    IHacker Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Начинался наш разговор совершенно по другой теме, и не получи никакого резонанса по этому вопросу я высказал о нём своё личное мнение, с которым могут согласиться и другие... С тех пор он начал жестко гореть, и обмен сообщениями продлился уже как два месяца, но после недельного разговора с ним - я попросту начал уже издеваться над ним и наблюдать - сколько высока температура его пердака :)

    Выложенный скрин нашего общения не полный, нету начала и может парочку ненужных сообщений между нашим общением. Всё это собрал из мусора, дабы вам полностью понять всё наше общение и цели каждого участника в этом :)
    Приятного просмотра Х)))
    P.S."Начинаю с фразы "Да что ж вы все обсыкаетесь-то?" - это его фраза из контекста, ибо я не всегда пользуюсь "Ответить" и не редактирую, как он, чужие сообщения. Так-же обратите особое внимание на даты отправленных сообщений, и создание этой переписки в частности - для общего представления ситуации :)"

    [​IMG]
    P.S."Лишь его блаженное понимание того что мол я горю, а не он - спровоцировало объяснить его состояние публично :). Желания не было его перед вами срамить или всё это выставлять, что ему и не раз писал в лс. А то что он не выдержал и сам написал тут - лишь поставила точку того что я это сделал +) Ну ибо вам же тоже интересно. А доносить всё это ему лично - бесполезно, он считает себя непобедимым, а нас - пользователей - за мусор."
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2019

Поделиться этой страницей