1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Нарушения и причины

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем LuckyZeeRo, 30 сен 2017.

  1. RikkiLook

    RikkiLook Модератор

    Баллы:
    173
    1. Так ты собрался выложить!? Будь добр. 2. Написал же: "Для фиксации". 3. Обрезал? Вернись к пункту 1. 4.
    Ребята! Хоть кто-нибудь меня может этим попрекнуть??? Я в жизни таким дерьмом не был, в отличии от пустозвонов.
     
  2. RikkiLook

    RikkiLook Модератор

    Баллы:
    173
    Он решил повыделываться. За что и прилетело.
    [​IMG]
     
  3. RikkiLook

    RikkiLook Модератор

    Баллы:
    173
    Оригинально слился, рассказывая о себе в третьем лице.:lol:
    [​IMG]
     
  4. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    А что ты хотел от человека у которого в статусе "Жизнь - это движение"?
     
  5. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Товарища @Mr.Vlad2208 запломбировали за несоответствие темы и раздела. Там действительно что-то не так? Пишет, что искал персонал, и писал в соответствующий раздел.
     
  6. RikkiLook

    RikkiLook Модератор

    Баллы:
    173
    Про создание мультов не отписал?
     
  7. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Пишет, что у него не было никаких дополнительных аккаунтов, да и я сильно сомневаюсь в наличии таковых.
     
  8. Автор темы
    LuckyZeeRo

    LuckyZeeRo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    i0xHeX
    Чуть выше глянь :D
     
  9. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Ты про новый аккаунт @pavlinVP, или ссылку скинутую им?
     
  10. RikkiLook

    RikkiLook Модератор

    Баллы:
    173
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    Что там про сомнения сказал? Развеялись?
     
  11. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Пообщался с @Mr.Vlad2208 - fullstack и Styrofoam один человек, который без объяснения причины попросил товарища создать тему с этим текстом(как можно заметить, в посте Влада отсутствует оформление). Конкретно его прошу понять и простить.
     
  12. RikkiLook

    RikkiLook Модератор

    Баллы:
    173
    Товарищи улетят в бан как мульты. Ибо надо быть самому себе злобным буратино.
     
  13. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    В принципе, как и наличие мозга у того, кто тратит время чтобы пожужжать и быть прихлопнутым.
     
  14. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Полагаю, ближе этот раздел http://rubukkit.org/forums/razrabotka-plaginov-dlja-novichkov.7/
     
  15. RikkiLook

    RikkiLook Модератор

    Баллы:
    173
    5.14. Создание нескольких аккаунтов, использование их в корыстных целях, в т.ч для накрутки "Симпатий". Любой обнаруженный мульти аккаунт будет немедленно удален, независимо от количества сообщений и симпатий.

    Уж способы связи явно доступны.
     
  16. RikkiLook

    RikkiLook Модератор

    Баллы:
    173
    @Acurity, плакать о моей жестокости и несправедливости нужно здесь. И не создавать мультов.
     
  17. ArbuzikGames

    ArbuzikGames Активный участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    66
    Уже начинает администрация надоедать, пишу щас со второго аккаунта, задал вопрос не прошло и часа как прилетает бан по причинеПо моему администрация даже тему не читает , а просто заголовок, причину я расписал серьёзно и подробно, это не баянская тема по типу "Низкий ТПС, помогите"
    В инернете я искал, не нашёл, раз такие умные баньте, но ссылку прикладывайте
     
  18. RikkiLook

    RikkiLook Модератор

    Баллы:
    173
    [​IMG]
    2.4.2. Если после нескольких запросов в поиске вы не нашли похожей темы...

    [​IMG]
    5.14. Создание нескольких аккаунтов... Любой обнаруженный мульти аккаунт будет немедленно удален, независимо от количества сообщений и симпатий.
     
  19. IHacker

    IHacker Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    @RikkiLook , По факту. Ты просто обслуживающий персонал на, вроде, одной теме этого форума. Но так как ты превратился в форум-задрота, ты скринишь и вычленяешь любую инфу оставленную тут. В основном тебе это нужно для нашего обслуживания, но ты начал это использовать для защиты своей личности :) Интересность заключается в том, что всё твое оружие сводится к трем китам:
    1 У тебя есть полномочия наказывать "баном", но только в тех темах где ты есть :) И вот пИчалька, ты не можешь делать это по своей собственной прихоти - ведь тебя так-же легко наказать :) Но ты как стервятник ждешь любой зацепки, дабы применить желаемое "превосходство" . А правило "провоцирование пользователей" на тебя уже давно не действует, ведь кто может заменить дворника :)
    2 То что ты можешь легко подредактировать любой зафиксированный факт и выставить его в таком свете, в каком его запланировал именно ты. Т.е. интерпретированным фактов в тобою использованных случаях, зачастую, фактами которых - по сути не является. Есть такое выражение "вырвано из контекста", которым пользуются пустышки из желтой прессы :)
    3 Кто-то из пользователей тут не на долго или вовсе проходом. Но ты останешься тут на пожизненно, ибо другой роли у тебя нет и не будет. И на этом ты так-же играешь, ведь после какой-то стычки, проснувшись однажды ночью - ты можешь придумать ответ :) Заскринить, видоизменить, интерпретировать, вырвать из контекста и опубликовать тогда когда собеседника-соперника уже нет или он вовсе потерял к тебе интерес :)


    Общение тут - это твой маленький мирок. А твоя "репутация" - это самое дорогое что у тебя есть :) По этому не факт того - что ты можешь поддакнуть себе и с другого аккаунта, ведь ты тот ещё задрот. Но кто докажет :)
    Маневрируя на этих китах, ты с гордостью вызываешь недовольных сюда в поединок на вениках :)
    P.S."Ты всегда ошибочно думал, что я таю к тебе какую-то озлобленность или что-то ещё :) Этим ты тешил своё ЧСВ и объяснял себе и другим свою значимость. Но мне просто было интересно тебя позлить и увидеть тут одно из твоих сообщений :) А пишу что-либо тут, только для того чтоб показать всё в истинном свете. Ведь от моей репутация тут - мне ни холодно и ни жарко :)"
    P.S.S."А почему у тех кто тебя "поддерживает" 96 балов?"
     
  20. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Лайки же выключили и баллы больше не набираются до фулки. Накрувителей лайков уже давно нет, но из за того, что админ форум давно мертв, включить их увы некому.
    Единственно выживший модер, может только предупреждения выдавать. Ну а там от числа баллов идет мут или бан.
     

Поделиться этой страницей