1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Настройка Authme под банжи

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем kentawrr, 10 мар 2016.

  1. ПрикиД

    ПрикиД Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Отпиши пж как решил этот вопрос
     
  2. mine88

    mine88 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Хватит юзать динозавров - банжеаутч юзай
     
  3. XjCyan1de

    XjCyan1de Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    XjCyan1de
    Бери BungeePremiumAuth, сам юзаю (правда он за 10 баксов, но оно того стоит)

    оупс некропостинг сорян
     
  4. ПрикиД

    ПрикиД Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Там вроде как дырка присутствует.
    тестил на онлайне?
     
  5. mine88

    mine88 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Дырка у тебя во лбу, а не в bungeeauth. Что за отбитое создание такое вам сказало?
    upload_2017-2-16_14-21-20.png
    upload_2017-2-16_14-26-33.png
    На 1 аккаунте уже в игре - mine88, а со второго MINE88 попытался войти
    На mine88 есть группа, на MINE88 нет(
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2017
  6. ПрикиД

    ПрикиД Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Это так принято агриться на всех кто пытается найти решение на этом форуме? Или это особенности вашего возраста? Как утверждалось, дырка находится в почте, и если включить эту функцию, то без проблем можно угнать любой аккаунт, в том числе администрации.
     
  7. mine88

    mine88 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Юзаю BungeeAuth от @GameGuardSU и нет проблем
     
  8. ПрикиД

    ПрикиД Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Типо только для клиентов?
     
  9. mine88

    mine88 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Почему? Этот плагин должен где-то в нете лежать, наверное, просто никто не знает об этом
    P.S: GGTOP
     
  10. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Это не отменяет дыру в BungeeAuth о котором все тут говорят. У тебя и кучки гг юзеров может и с фиксом от гаста, у остальных нет. И гг ни разу ни топ, это команда дудосеров. Они нагибают топы серверов, чтоб у них брали их защиту. А вы додики ведетесь и юзаете гг. Но это же из за гг вы юзаете гг, парадокс да?
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2017
  11. mine88

    mine88 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    P.S: Я не стою на гг, юзаю банжу от ехи, которую славик переписал. Гаст никого не ддосит, я первый, кто положил шелтекс тем самым показав большую и изи дыру. И да, гг - это 1 человек,а не команда :)
     
  12. ПрикиД

    ПрикиД Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Не об этом речь вообще... Прочитай тему сначала
     
  13. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Норм.
     
  14. mine88

    mine88 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Не тебе адресовано.
     
  15. glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Зачем пихать на все сервера? Сделай 1 хаб сервер и установи на нем разделение по местности либо по мирам если хочешь что бы игроков тпшило после регистрации/авторизации. И да mysql у authme работает кривовато, я долго с рассинхронизацией мучался потом плюнул и сделал на 1м серве этот плагин. На игровые поставил tplogin что бы на спавне были при входе и все, никаких костылей.
     
  16. mine88

    mine88 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    BungeeAuth и никаких костылей(
     
  17. ПрикиД

    ПрикиД Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Да не важно, ты говоришь про BungeeAuth (т.е. BungeeCord от Славика), а речь идет об отдельном плагине BungeeAuth
     
  18. mine88

    mine88 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    При чем тут банжа славика? Если ты глупый, то это не мои проблемы. Человеку, которому я адресовывал сообщение - все понятно, он думал что если я юзаю BungeeAuth от GameGuard, то я у них стою
     
  19. ПрикиД

    ПрикиД Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    всё таки интересно как можно реализовать с помощью authme-rel, пытался поставить на каждый серв аутми и привязать к одной базе, всё ровно необходимо постоянно авторизоваться при смене сервера.
     

Поделиться этой страницей