1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Решено Настройка Лобби Авторизации (LiteJoin)

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем FALSHOR, 12 сен 2020.

  1. Автор темы
    FALSHOR

    FALSHOR Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    FALSHOR
    Подскажите, как с помощью плагина "LiteJoin" (либо любого другого), сделать вечную надпись (надпись которая не гаснет) посередине экрана, для лобби авторизации/регистрации, в которой будет написано например: "Привет, %player%! &aАвторизируйся на сервере!" (кто не понял нужно сделать так, чтобы пока игрок не авторизуется и не переключиться на другой сервер эта строка оставалась для него активной). Сама строка у меня уже настроена, но проблема в том, что через несколько секунд она гаснет. Я видел такое на многих других проектах и хочу сделать также).
     
  2. Thin_Troll

    Thin_Troll Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    есть готовые решения.
    AuthMeTitle или AuthServer
    либо же в конфиге где выставляется время показа надписи в LiteJoin
    выставляй большие числа, по типу 9999
    Код:
    TitleWelcome:
        enable: true
        needPerms: false
        firstLine: '&bHey %player%'
        subLine: This is LiteJoin plugin!
        fadeIn: 20
        stayTime: 9999
        fadeOut: 20
     
    у тебя уже второй вопрос про конфиги, начинай сам думать.. ей богу. всё подписано, всё выведено. все объясняют авторы, а ты забиваешь на их пояснения и задаешь вопросы тут.
     
  3. Автор темы
    FALSHOR

    FALSHOR Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    FALSHOR
    Спасибо за помощь. LiteJoin, к сожалению, все равно не работает так как мне нужно (хоть я и выставил эти параметры), зато плагин "AuthMeTitle" мне очень даже пригодился. Кстати не знаете как сделать так, чтобы после авторизации через "AuthMe" игрока телепортировало на сервер с выживанием ? (Я использую связку серверов bungeecord). Это последнее что мне осталось сделать.
     
  4. Thin_Troll

    Thin_Troll Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    перенос после авторизации включается в плагине аутми.
     
  5. KupKa

    KupKa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Правда не всегда работает :)))
     
  6. Thin_Troll

    Thin_Troll Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    всегда, в чем собственно проблемы?
     
  7. KupKa

    KupKa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Есть нефикшенный баг, который ломает перенос после авторизации, причем не работать может с конкретными игроками.
     
  8. Thin_Troll

    Thin_Troll Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    используй билд с jenkins, так же оставь репорт о проблема - исправят.
    аутми из тех плагинов, когда фиксят проблемы по запросу. как в ДС так и на гитхабе.
    вообще не было проблем с аутми, кроме как того, что он неудобен для связки серверов.
     
  9. Автор темы
    FALSHOR

    FALSHOR Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    FALSHOR
    сейчас использую AuthMeTitle. всё вроде ок, тема решена.
     

Поделиться этой страницей