1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Не могу разобраться с ошибкой

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем AlexeyVodnuy, 20 сен 2019.

  1. Автор темы
    AlexeyVodnuy

    AlexeyVodnuy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    KIZAK
    Всем привет! Пытаюсь сделать плагин на теги. Хотел обновить плагин ProtocolTags, чтобы работал на моем сервере, но у меня ничего не получается.

    В консоль выбивает такую ошибку:
    Код:
    com.comphenix.protocol.reflect.FieldAccessException: No field with type net.mine
    craft.server.v1_12_R1.IChatBaseComponent exists in class PacketPlayOutScoreboard
    Team.
            at com.comphenix.protocol.reflect.StructureModifier.writeInternal(Struct
    ureModifier.java:363) ~[?:?]
            at com.comphenix.protocol.reflect.StructureModifier.write(StructureModif
    ier.java:343) ~[?:?]
            at ru.nomi.tags.packetwrapper.WrapperPlayServerScoreboardTeam.setDispla
    yName(WrapperPlayServerScoreboardTeam.java:84) ~[?:?]
    Враппер брал от сюда: https://github.com/dmulloy2/PacketW...twrapper/WrapperPlayServerScoreboardTeam.java

    Помогите пожалуйста. Автор не хочет обновлять плагин, а подобные плагины меня не устраивают
     
  2. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Потому что автор мудак. Все это делается на ведроапи.
     
  3. CoolBoy

    CoolBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Xezard
    А если нужно выводить хп под ником игроков, иметь Scoreboard и засетать теги - ведроапи вывезет?
     
  4. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Вывезет наверное. Но я против хп под ником, оказуаливает пвп.
     
  5. Автор темы
    AlexeyVodnuy

    AlexeyVodnuy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    KIZAK
    Я пытался сделать теги с помощью ColoredTags, но там были конфликты и ошибка с долгим ником. Можешь скинуть плагин написанный на ведре или пример?
     
  6. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Примера нет под рукой. И там нужно все одним плагином писать теги и таблицу, если нужна. Ведро вроде не умеет в несколько бордов.
     
  7. Автор темы
    AlexeyVodnuy

    AlexeyVodnuy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    KIZAK
    Понял, как будет пример, сможешь скинуть?
     

Поделиться этой страницей