1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Решено не могу запустить сервер на локальном хосте.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем rexprire, 5 фев 2018.

  1. Автор темы
    rexprire

    rexprire Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    l1th1um3
    у меня проблема следующая - после удачной згрузки сервера , что на хостинге , что на локальном порте хосте - сервер загружается полность и вы отключается сам . вот такой у меня log с консоли ...
     

    Вложения:

    • latest.txt
      Размер файла:
      36 КБ
      Просмотров:
      24
  2. Автор темы
    rexprire

    rexprire Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    l1th1um3
    Пж срочно нужно решение проблемы
     
  3. Christmas

    Christmas Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    По логу особо ничего не ясно. Серв стабильно включается и потом сам стопится. Ищи что может стопить серв.
     
  4. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Сильное подозрение на "ProtocolLib" и на "ProtocolSupport". Убери их и чекни сервер.
     
  5. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Серьёзно? Возможно, в этом беда. Либо покупай, либо пробуй альтернативу - TerrainControl с готовыми настройками.
    Код:
    [08:33:54] [Server thread/INFO]: [Realistic_World] Enabling Realistic_World v3.2.5
    [08:33:54] [Server thread/INFO]: %%__ENCRYPTME__%%[0;31;1m[Realistic_World] Cracked by T0R & Coolman[m
    И Multiverse у тебя шалит. Проверь конфиги плагина.
    Код:
    [08:33:57] [Server thread/WARN]: [Multiverse-Core] Exception while loading value for environment
    [08:33:57] [Server thread/WARN]: [Multiverse-Core] Exception while loading value for environment
    [08:33:57] [Server thread/WARN]: [Multiverse-Core] Exception while loading value for environment
    [08:33:57] [Server thread/WARN]: [Multiverse-Core] Exception while loading value for environment
    [08:33:57] [Server thread/WARN]: [Multiverse-Core] Exception while loading value for environment
    [08:33:57] [Server thread/WARN]: [Multiverse-Core] Exception while loading value for environment
    [08:33:59] [Server thread/WARN]: [Multiverse-Core] WorldManager: Can't load this world because the folder was deleted/moved: world2
    [08:33:59] [Server thread/WARN]: [Multiverse-Core] Use '/mv remove' to remove it from the config!
    [08:33:59] [Server thread/WARN]: [Multiverse-Core] WorldManager: Can't load this world because the folder was deleted/moved: PMC
    [08:33:59] [Server thread/WARN]: [Multiverse-Core] Use '/mv remove' to remove it from the config!
    [08:34:00] [Server thread/WARN]: [Multiverse-Core] WorldManager: Can't load this world because the folder was deleted/moved: asasd
    [08:34:00] [Server thread/WARN]: [Multiverse-Core] Use '/mv remove' to remove it from the config!
    [08:34:01] [Server thread/WARN]: [Multiverse-Core] WorldManager: Can't load this world because the folder was deleted/moved: serverrpgmap
    [08:34:01] [Server thread/WARN]: [Multiverse-Core] Use '/mv remove' to remove it from the config!
    [08:34:02] [Server thread/WARN]: [Multiverse-Core] WorldManager: Can't load this world because the folder was deleted/moved: premiumworld
    [08:34:02] [Server thread/WARN]: [Multiverse-Core] Use '/mv remove' to remove it from the config!
    [08:34:02] [Server thread/WARN]: [Multiverse-Core] WorldManager: Can't load this world because the folder was deleted/moved: skylands
    [08:34:02] [Server thread/WARN]: [Multiverse-Core] Use '/mv remove' to remove it from the config!
    [08:34:02] [Server thread/WARN]: [Multiverse-Core] WorldManager: Can't load this world because the folder was deleted/moved: wolfram
    [08:34:02] [Server thread/WARN]: [Multiverse-Core] Use '/mv remove' to remove it from the config!
     
  6. Автор темы
    rexprire

    rexprire Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    l1th1um3
    нашёл проблему , проблемой был pratocolsupport. пацаны , ставьте эту фигню только на auth и lobby сервера , а ибо нефиг превращать игру в песочницу для малолеток , которые не смогут установить версию выше 1.8
     
  7. Тимоха Тимохавич

    Тимоха Тимохавич Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    1) *ProtocolSupport.
    2) Угу, у меня чёт работает.... Наверное вы рукожоп...
    3) У тебя PaperSpigor???
     
  8. Автор темы
    rexprire

    rexprire Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    l1th1um3
    У мен Paperspigot , но мой друг ставил его на survival сервер с ядром 1.11.2
    (ProtocolSupport)
     
  9. Тимоха Тимохавич

    Тимоха Тимохавич Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Повторяю. Либо протоколсаппорт не от туда скачал, либо пейперспигот говно, что я сам лично и проверял.
    Не надо юзать пейперспигот. Он кастрирован как мой кот и плагины на нём некоторые работают не правильно, или вообще не работают.
    Не надо быть школьниками, которые хотят майнобосруфт сервер на домашнем ПК поднять. Это глупо. Как минимум из-за динамического ip.
    Вывод: PaperSpigot говно. Юзайте Spigot.
     
  10. Автор темы
    rexprire

    rexprire Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    l1th1um3
    Только дебил будет юзать не оптемезированное ядро . Оно не может работать не исправно , все плагины ... повторюсь , ВСЕ ПЛАГИНЫ РАБОТАЛИ ИСПРАВНО , просто данный плагин расчитан на Лобби сервера , и только конченый дебил будет е*ать ЦП и диск своего хостинга , возможно в этой сборке есть минусы , НО я их не нашёл . Меня всё устраивает
     
  11. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Bullshit. Бумага топ.
     
  12. Тимоха Тимохавич

    Тимоха Тимохавич Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Неоптимизированное ядро? У меня у самого спигот и ты хочешь сказать, что он не оптимизированный?? Да я из тебя плагин сделаю!
    Быстро извинился перед спиготом и мною!
     
  13. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    :facepalm:
     
  14. Тимоха Тимохавич

    Тимоха Тимохавич Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
     
  15. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну делай, мне будет очень приятно, что моим ником/именем будет назван плагин для ведра.
     
  16. Cool_boy

    Cool_boy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    prettydude
    Он его специально напишет диким говнокодом, чтобы сервер зависал :lol:
     
  17. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Тем более приятно, таких плагинов мало, а этот ещё и известным будет. Особенно, если будут юзать для крашей.
     
  18. BlazeMC

    BlazeMC Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    :like:
     
  19. BlazeMC

    BlazeMC Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    ProtocolSupport не для лобби сервера.Правильно поставил бы,то всё работало.Первое нужно ставить ядро Spigot 1.12.2 latest билд,второе качаем все билды саппорта здесь.И последнее слово о бумаге ведре,она фигово работает.
    Но проблема в твоих руках.У меня спокойно сервер работает на 1.12.2 + ProtocolSupport и вход есть с 1.8-1.12.2
     

Поделиться этой страницей