1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Решено Не отображается найм тег предмета в плагине essentials

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем FerrumSi, 20 май 2019.

Метки:
  1. Автор темы
    FerrumSi

    FerrumSi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    FerrumSi
    Помогите мне. Я хз почему, но у меня плагин на кит барахлит, когда игрок заходит на сервер у игрока должны быть переименованы вещи вот так ! но нейм тег уберается через секунду и вещи становятся обычными! как это исправить?
     

    Вложения:

    • unknown.png
      unknown.png
      Размер файла:
      78 КБ
      Просмотров:
      22
  2. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    Список плагинов?
     
  3. cephalopoid

    cephalopoid Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Какой-то из плагинов видимо блочит неймтеги
     
  4. Автор темы
    FerrumSi

    FerrumSi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    FerrumSi
    WorldEdit, SmokeTrail, Essentials, ShareControl, ClearLag, AutoMessage, MultiMOTD, WorldBorder, DynPad, Multiverse-Core, WorldGuard, DonatCase, SkinsRestorer, iDisguise, AdvancedRandomTeleport, RandomPlacer, PermissionsEx, NoFlyPvp, mProMessage, ViaVersion, CustomJoinItems, GODArmorLP, MineResetLite, Tablist, Vault, EssentialsSpawn, SimpleSit, MassiveCore, MarriageMaster, Jobs, Scavenger, ProtocolLib, NoCheatPlus, SimpleClans, Citizens, ColoredTags, ChestCommands, CrazyAuctions, ChatEx, CommandNPC, MyPet, AuthMe, HolographicDisplays, ChatGuard
     
  5. Автор темы
    FerrumSi

    FerrumSi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    FerrumSi
    WorldEdit, SmokeTrail, Essentials, ShareControl, ClearLag, AutoMessage, MultiMOTD, WorldBorder, DynPad, Multiverse-Core, WorldGuard, DonatCase, SkinsRestorer, iDisguise, AdvancedRandomTeleport, RandomPlacer, PermissionsEx, NoFlyPvp, mProMessage, ViaVersion, CustomJoinItems, GODArmorLP, MineResetLite, Tablist, Vault, EssentialsSpawn, SimpleSit, MassiveCore, MarriageMaster, Jobs, Scavenger, ProtocolLib, NoCheatPlus, SimpleClans, Citizens, ColoredTags, ChestCommands, CrazyAuctions, ChatEx, CommandNPC, MyPet, AuthMe, HolographicDisplays, ChatGuard
     
  6. Автор темы
    FerrumSi

    FerrumSi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    FerrumSi
    ну в том, то и прикол, что если у тебя опка, то найм тег виден, а когда игрок не виден!
     
  7. Автор темы
    FerrumSi

    FerrumSi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    FerrumSi
    ну в том, то и прикол, что если у тебя опка, то найм тег виден, а когда игрок не виден!
     
  8. MurlikMurlik

    MurlikMurlik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Сноси эти плагины и проверяй
     
  9. Автор темы
    FerrumSi

    FerrumSi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    FerrumSi
    не помогло напиши мне в вк я тебе видео какая там ошибка покажу вот мой вк https://vk.com/ferrumsi
     
  10. cephalopoid

    cephalopoid Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Может, он?
     
  11. o555m4n

    o555m4n Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Если у тебя обычный Essentials, то сноси его и ставь EssentialsX.
     

Поделиться этой страницей