1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Решено Не работает .bat запускатор!На Windows Server 2008 (7) x64

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Flubox, 13 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Flubox

    Flubox Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Опишу полностью.Запускаю я start.bat (1.7.10) на calduron (котёл, он-же mcpc+).Сунул в mods Pixelmon...На этой хост-машине сервер с модами ещё не тестился.На моём личном ПК всё работает, а на хост-машине на секунду запускается и сразу закрывался.Это не круто.Более подробные данные - версия котелка, пикселмона, и прочие данные скажу позднее.Кто может, скачайте виртуал бокс и проверьте, какой билд котла работает (вдруг у меня косой!).Просто мой личный ПК хреновый и для такого у него не хватит мощности.
     
  2. Raptor2108

    Raptor2108 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Не пробовал добавить pause в батник и посмотреть что в консоле пишет?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей