1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Не работает Пвп!

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Breez, 18 сен 2020.

  1. Автор темы
    Breez

    Breez Новичок

    Баллы:
    6
    У меня на сервере все прекрасно работало но в один момент(либо что то не то скачал либо еще) перестало работать пвп, потом как оказалось в радиусе спавна не могу открывать сундуки, хотя use allow стоит. Также даже админу нельзя ломать блоки со спавна (до этого мог) ломать только если есть опка. Если отойти от спавна то это заработает, но ещё одна проблема обычные игроки не могут ломать блоки, ставить их и пвпшиться. Посмотрев конфиги я ничего такого особо не заметил, уже не знаю что делать. Надеюсь только на вашу помощь, помогите нубику) Screenshot_4.png
     
  2. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    spawn-protection=0 в server.properties
    Ошибка какая-нибудь пишется?

    Алсо, зачем тебе MyHome и RandomPort, если у тебя уже есть Essentials?
     
  3. Автор темы
    Breez

    Breez Новичок

    Баллы:
    6
    Спасибо, как выставил 0 вроде все заработало(один гений на ютубе подсказал 16 выставить вот я и поставил) вроде пока нет ещё каких то проблем, если что дополню. А во поводу плагинов я честно говоря не помню что бы их скачивал то ли они уже были толи ещё что то. Я впервые создаю сервер и поэтому толком не знаю. Спасибо за помощь)
     
  4. Pigeon

    Pigeon Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    *Сразу ищет EssentialsXAntiBuild*
     
  5. Автор темы
    Breez

    Breez Новичок

    Баллы:
    6
    Уже все работает) и да а как закрыть тему? сделать её решенной
     
  6. Pigeon

    Pigeon Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Чуть выше заголовка опции, там ищи.
     

Поделиться этой страницей