1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Решено Не работают клавиши f1-f12

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем NikaMuller, 18 авг 2014.

  1. Автор темы
    NikaMuller

    NikaMuller Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    NikaMuller
    Собственно в чем проблема, не работают клавиши f1-f12 в чате и при открытом инвентаре, а значит не сделать скриншот чата и инвентаря. Как это пофиксить? Версия 1.7.2 forge,optifine. Переназначение клавиш не помогает. Так же было проверено на официальной версии minecraft с теми же модами.
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2014
  2. Сергей Сухушин

    Сергей Сухушин Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    У меня тоже такая фигня, думал с компьютером что-то.
    Мне тоже интересно.
     
  3. foomka

    foomka Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Skype:
    foomka_is_russia
    Имя в Minecraft:
    foomka
    Предполагаю я:
    Возможно в клиенте не правильно написан/дописан код/скрипт кнопок,а именно клавиатуры.
     
  4. Автор темы
    NikaMuller

    NikaMuller Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    NikaMuller
    Оказывается дело ни в Forge, ни в Optifine и других модах. По сабжу найдено вот это:
    http://www.minecraftforum.net/forum...75-1-7-2-tweak-the-screenshot-mod-update-v1-0
     

Поделиться этой страницей