1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Не работают клавиши перемещения в стороны

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем TinX, 21 апр 2019.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    TinX

    TinX Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    TinXMiner
    Всем привет, недавно создал сервак и столкнулся с одной проблемой.
    В общем, настраивая сервак, ставя плагины, настраивал MOTD и по итогу я зашел на сервак, проверяю и после ввода логина и пароля для входа через AuthMe не могу передвигаться на WASD, но только на земле, в воздухе в креативе можно это делать. Поубирал все плагины что ставил до того, как это началось, ничего не помогает.
    Не подскажите с чем это может быть связано?
     
  2. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    AuthMe блокирует движение при входе - ставит скорость передвижения на 0. Порой это глючит и выходят такие казусы. Если стоит Essentials - когда стоишь на земле, напиши /speed 1.
    Где-то в AuthMe должна быть настройка связанная со скоростью, но где именно - увы не скажу.
     
  3. Автор темы
    TinX

    TinX Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    TinXMiner
    Да, возможно так и было, в общем я удалил старый мир, чтобы сервер создал новый и пришлось плагины переустанавливать. Вполне возможно что из-за AuthMe было и правда, там бэта версия, возможно баг, но спасибо за совет и ответ в целом
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей