1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Решено Не видно сервер в интернете

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем FunnySun, 5 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    FunnySun

    FunnySun Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    У меня на компьютере стоит сервер, но виден он только в локальной сети. В интернете другие люди его не видят. IP белый статический, порт 25565 открыт. Интернет подключен через роутер d-link dir 300. В server.properties поле server-ip пустое. Хостинги не предлагать.
     
  2. Flapch

    Flapch Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Естественно. Если пустое, то идет как LocalHost. Ты на своем компе только можешь зайти. Напиши свой IP + следи за портами.
     
  3. godred2

    godred2 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Виртуальный сервер в роуте открыл?
     
  4. Автор темы
    FunnySun

    FunnySun Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Если вписываю IP, то либо в терминале выдает FAILED TO BIND TO PORT, либо сервер также не видно в интернете.
    +
    Хостинг идея отличная, но сейчас по средствам никак, да и если прогорит все это дело, то не будет жалко денег.
     
  5. ChevChelos

    ChevChelos Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    ChevChelos
    Странно ,я писал Localhost и друг мог зайти по адресу > {мой-айпи}:25565. Порт открыт был.
    Отключи антивирус ,фаервол. Может поможет.
     
  6. Автор темы
    FunnySun

    FunnySun Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Отключены
     
  7. Flapch

    Flapch Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Ну так правильно. Пробуй другой порт, а не 25565. И сервер не видно будет, если ПОРТЫ НЕ ОТКРЫТЫ! Hamachi юзай, если закрыты.
     
  8. Автор темы
    FunnySun

    FunnySun Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    С другими портами выбивает то же самое, если вписан IP адрес. Если не вписан, то либо порт используется, либо сервер не видно. Порты я открываю. А хамачи мне уж точно не нужен.
     
  9. Автор темы
    FunnySun

    FunnySun Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Все уже пересмотрено и перепробовано, вплоть до американских гайдов.
     
  10. Автор темы
    FunnySun

    FunnySun Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Я тоже не знаю, поэтому и написал сюда, надеясь на то, что хотя бы тут помогут.
     
  11. Flapch

    Flapch Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Я подсказал. Тут уж дело лени, ибо можно перепробовать порты и окажется, что есть те, которые работают. Такой проблемы НИ У КОГО не возникало, что не один порт не работал.

    Потому пробуй - поулчится
     
  12. Автор темы
    FunnySun

    FunnySun Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Перепробовал порты в диапазоне 25550-25580, завтра буду еще пытаться. Отпишусь сюда, получилось или нет.
     
  13. Flapch

    Flapch Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Пробуй 73829
     
  14. ChevChelos

    ChevChelos Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    ChevChelos
    Зачем тебе это вобще надо? Купи хостинг и не парься ,да и если ты надумал открыть сервер у себя ,то тогда операционную систему меняй ,например на CentOs. Так как сервера на винде лагают и TPS маленький.
     
  15. Автор темы
    FunnySun

    FunnySun Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Зачем-то надо, раз я здесь. Про хостинг я ответил выше, если получится что-то с сервером и будет онлайн, то куплю хостинг, а сейчас ни средств, ни так сказать, желания. Про операционную систему могут сказать что на windows лично у меня все ок, т.к. раньше держал сервер, на слабом компе, тем не менее, с TPS все было в порядке и ничего не лагало.
     
  16. Автор темы
    FunnySun

    FunnySun Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Роутера не было.
     
  17. Anton2208

    Anton2208 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Jaku78
    99% что открываеш через торрент или я не прав?
     
  18. Автор темы
    FunnySun

    FunnySun Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Обычно либо программой simple port forwarding, либо через роутер, либо через брандмауэр. UTorrent обычно использую если не помогло все вышеперечисленное.
     
  19. Anton2208

    Anton2208 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Jaku78
    Через торрент если не успеть его закрыть серв не сможет подключится к нему
     
  20. Автор темы
    FunnySun

    FunnySun Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Всмысле не успеть его закрыть?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей