1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Не выдаёт предмет ItemJoin

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем SuGroB, 23 окт 2020.

Метки:
  1. Автор темы
    SuGroB

    SuGroB Ньюби

    Баллы:
    1
    Доброго времени суток! Столкнулся с проблемой, не выдаёт предмет в плагине ItemJoin
    upload_2020-10-23_21-25-21.png
    проверял с оператора, так что это точно не связанно с правами, консоль пустая
     
  2. Автор темы
    SuGroB

    SuGroB Ньюби

    Баллы:
    1
    регионы я так же убирал, так что это не из за них
     
  3. Tumyp_fire

    Tumyp_fire Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    _Tumyp_Fire_
    Братан, была та же проблема. Я просто установил старый CustomJoinItems и все. Я знаю, что его нельзя сейчас скачать на проверенном сайте, НО! Ты можешь скачать готовую сборку от ютуберов и извлечь оттуда этот плагин. У меня все работает стабильно.
     
  4. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Разве?
    upload_2020-10-24_11-54-29.png
    upload_2020-10-24_11-58-2.png
    А ещё автор крупным текстом просит использовать ItemJoin
     
  5. Tumyp_fire

    Tumyp_fire Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    _Tumyp_Fire_
    Без разницы, факт в том, что его можно использовать
     
  6. nekri

    nekri Активный участник

    Баллы:
    61
    Та же проблема была.
    Решение: Снес плагин.

    Создатель плагина на GitHub выложил последнюю версию плагина. Заявляет, что подобные проблемы должны уйти. Но мне не помогло. Буду ждать релиз и stable версию.
     

Поделиться этой страницей