1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Не запускается Bukkit!

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Kotrus, 9 окт 2014.

  1. Автор темы
    Kotrus

    Kotrus Участник Пользователь

    Баллы:
    33
    Хотел запустить ядро, но оно не запускается (пробовал на версиях 1.5.2 и 1.6.4)! Помогите! Ошибка:
    no main manifest attribute, in craftbukkit.jar. Запускаю на Винде.
     
  2. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Кривое ядро, что-то с META-INF. Ковырял его, моды ставил? Попробуй другое скачать. Еще возможно проблемы с джавой (не уверен).
     
  3. Автор темы
    Kotrus

    Kotrus Участник Пользователь

    Баллы:
    33
    Перекачивал 100 раз, не ковырял ни разу и другие скачивал. Но что-то мне подсказывает, что проблемы с Java...
     
  4. Spark7777

    Spark7777 Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    если версия 1.5.2 r1.0 то у меня так же было помогло то что я качал ядро не с bukkita а с другого сайта ибо на bukkite там какой то кривой хз почему
     
  5. Автор темы
    Kotrus

    Kotrus Участник Пользователь

    Баллы:
    33
    Раньше качал, было всё норм.
    Тему можно закрыть. Решилось скачиванием с другого сайта, за это спасибо @Spark7777.
     

Поделиться этой страницей