1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Небольшой плагин на компас

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем slaventiz, 26 май 2016.

?

перспективная идея ?

Голосование закрыто 15 июн 2016.
  1. да

    0 голосов
    0,0%
  2. нет

    1 голосов
    20,0%
  3. наверное

    4 голосов
    80,0%
  1. Автор темы
    slaventiz

    slaventiz Новичок

    Баллы:
    16
    Небольшой плагин изменяющий механику компаса ( версия от 1.5.2 до 1.7.2)обьясню подробно
    СУТЬ :компас , скрафченный любым игроком или же переименованный на наковальне , к примеру , в "Enemy" , указывал на ближайшего игрока только ночью (легко догадаться ,зачем) днем же пускай вертится как в аду или на спавн указывает - не важно . а в измерении "ад" работал бы всегда , вне зависимости от времени , указывая на игрока(если он есть в этом же измерении). при приближении к игроку более чем на 32 блока компас также перестает функционировать .

    подобная идея уже была но автор и разработчик куда-то канули
    http://rubukkit.org/threads/kotoryj-dobavljaet-novuju-vozmozhnost-dlja-kompasa.55937/
    только там компас работал постоянно.
    идея же в этом пвп в том что днем игроки могут развиваться в открытом мире - ночью обороняться/атаковать. а также можно спрятатся и переждать до утра (шифт/зелье невидимости) ,так как при приближении к игроку на 32 блока , компас не поможет его найти .
    я думаю данный плагин найдет свое применение на всех версиях майна
     
  2. LuckyZeeRo

    LuckyZeeRo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    i0xHeX
    Xray + Tracers и компас тебе бесполезен
     
  3. CoolBoy

    CoolBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Xezard
    Мог бы взяться за денюжку. Но работы по горло.
     
  4. Mr_RoboMan

    Mr_RoboMan Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Проверять измерение, проверять время суток, проверять название компаса, и допустим раз в секунду брать всех игроков и показывать ближайшего но дальше 32 блоков? Звучит вроде не сложно..
     
  5. CoolBoy

    CoolBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Xezard
    У меня сейчас полно дел. Бесплатно точно бы не написал. Если свободен - помоги человеку, возьмись :)
     
  6. Mr_RoboMan

    Mr_RoboMan Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Дальше идет отмазка:
    У меня в кс 17 числа операция WILDFIRE заканчивается, а надо еще сделать 84 миссии... Надо успеть(
     
  7. Автор темы
    slaventiz

    slaventiz Новичок

    Баллы:
    16
    идей-ка то неплохая( ,пока игрули отложил (по-важнее дела есть) но буду еще искать..ну либо на заказ
    спасибо больше за внимание)
    https://dev.bukkit.org/bukkit-plugins/compass-tracker/
    кажется не я один такой) плохо ищу..
     
  8. xDark

    xDark Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    ты дату видел
     
  9. Mr_RoboMan

    Mr_RoboMan Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Ыы... Он ТС темы..
     
  10. xDark

    xDark Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    а зачем апать тему, смысл в этом какой, я не понимать логика
     

Поделиться этой страницей