1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Веб НедоСкрипты PHP (говнокод, мои старые и новые работы)

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем GHOST-MEN, 4 сен 2017.

  1. Автор темы
    GHOST-MEN

    GHOST-MEN Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Вот этот модуль, но мне так лень его исправлять и в нём копаться что я не буду это делать и там mysql вместо mysqli, там есть запросы соединения DLE, но в основном там используется MySql я его выложить могу, но он баганный, а баги в сумме взятия кредита, игрок может погасить кредит а он погасится не полностью и еще какой-то был не помню уже, я тогда не знал как исправить и забил на него, а щас мне лень в нём копаться
    [​IMG]
    [​IMG]
    Со старого шаба:
    [​IMG]
    ----------------------------------------
    [​IMG]
    И конечно-же кусочек гоОооООовнокода :D
    [​IMG]
    Но вся эта идея не подходит для майнкруфта, так-как можно регнуть новый акк и зарание добавить свой твинк в регион и так каждый раз, да понимаю что деньги надо сначала внести а потом можно будет взять кредит но разве школьнику будет жалко акк?!) Если можно создать новый имея халявное бабло и пойти по кругу.

    PS - И да, скрипт был переписан мной, оригинал это mybank от @botanik26rus.
    PSS - Отдельное спасибо за помощь @Kela-4D что исправил некоторые баги в банке, без этих исправлений я бы не стал пилить кредит, ну а хотя, всё-равно толку нету от этого кредита)
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2017
  2. Neo_one

    Neo_one Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Aks_pro
    Орнул. Нет, а ты? :D
     

    Вложения:

  3. Автор темы
    GHOST-MEN

    GHOST-MEN Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    :D
     
  4. Kirich

    Kirich Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Странная штука, да и многое надо учесть, чтобы не испортить экономику, но это можно.
     
  5. andyhell

    andyhell Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    +
     
  6. mine88

    mine88 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Спасибо, реализуем.
    А что, если давать кредит с повышением возможной суммы?
    Вычислять из среднего пополнения баланса
     
  7. Автор темы
    GHOST-MEN

    GHOST-MEN Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Еще лучше :)
     

Поделиться этой страницей