1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Неполадки с updateInventory

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем Taranton, 25 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Taranton

    Taranton Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Всем привет. Пишу плагин и столкнулся с такой проблемой. В ивенте InventoryClickEvent я обрабатываю нажатие, и при условии, что игрок коснется определенный зоны в инвентаре(например, возьмет предмет оттуда), я должен обновить инвентарь( поменять зеленый блок на красный).
    Но в этом случае предмет, на который кликал игрок, остается в инвентаре( ивент взятия предмета отменятся).
    В коде я просто использовал updateInventory(). Все прекрасно обновлялось, но при взятии предмета ивент взятия отменялся и приходилось еще раз брать его.
    Можно ли как то обновить инвентарь и поднять предмет игроку?
     
  2. Slavkaa

    Slavkaa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Slavok2001
    Можешь получить кликера и поставить ему предмет через setItemOnCursor после апдейта инвентаря.
     
  3. Автор темы
    Taranton

    Taranton Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Спасибо, помогло. Только, оказывается, ставить предмет на курсор нужно перед апдейтом инвентаря. А так, все сработало
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей