Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Нет вещей на SkyWars

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Eject, 6 июн 2018.

1. Автор темы
    Eject

Eject Новичок

Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Kr1zZi
    Нужна помощь вот с этим вот плагином - https://dev.bukkit.org/projects/skywars
    Арену настроили, сундуки в конфиге (конфиг арены, там есть координаты сундуков) вроде тоже прописали. Но вещи в них все равно не появляются. Как исправить?

2. Mr Hosting
  3. KoderMine

KoderMine Новичок

Баллы:
    16
    Используйте другой плуг. Понимаю, что вам именно этот нужен, но с этим всегда возникают ошибки, которые не приятно фиксить.

4. Автор темы
    Eject

Eject Новичок

Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Kr1zZi
    ни один другой не ставится на сервер. Всегда ошибки. Из-за voaversions скорее всего (заход с 1.8-1.12), но удалять vv не хочу

5. S1ngl

S1ngl Ньюби

Баллы:
    1
    Ставь SkyWarsReloaded и не мучайся.

6. Автор темы
    Eject

Eject Новичок

Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Kr1zZi
    говорю же, не идут никакие плагины, кроме этого. Конфликтуют. С чем - кто же их знает. Только этот плагин поставился нормально

7. Cool_boy

Cool_boy Активный участник Пользователь

Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    prettydude
    :rolleyes:

8. Автор темы
    Eject

Eject Новичок

Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Kr1zZi
    с вещами я не знаю какая ошибка. Не появляются именно на созданной мной арене. На двух готовых (шли вместе с плагином) аренах все ок

Поделиться этой страницей