1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Нехватка озу

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем cubespace, 20 ноя 2014.

  1. Автор темы
    cubespace

    cubespace Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Сервер работает пол дня а потом падает либо кто то соберет из модеров ресурсоемкий агрегат в игре то серв тоже может упасть.
    Падает вот с таким сообщением:
    Иногда с другим но тоже присутствует:
    Версия майна 1.7.10 / Под сервер выделено 10 гиг
    Ядро: cauldron-1.7.10-1.1236.05.211
    до этого было старое : cauldron-1.7.10-1.1207.01.198, но те же проблемы.

    Обычный набор модов и минимально плагинов до 10.
    моды:
    Есть подозрение что это из-за: АppliedЕnergistics2
    Посте того как из него собрали пару схем, сервер упал.

    Как вариант можно от него отказаться, но смотрю что некоторые сервера успешно с ним работают на 1.7.10. Как бы не падает у них.

    Как исправить падение и работоспособность мода, возможно что проблема и в другом, подскажите.
     
  2. NaPsTeR

    NaPsTeR Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    kesha0129
    Скиньте строку запуска сервера.
     
  3. Автор темы
    cubespace

    cubespace Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Пробовал вот такой:
    Код:
    java -Xincgc -Xmx10G -Dfile.encoding=UTF-8 -jar cauldron-1.7.10-1.1236.05.211-server.jar
    и такой
    Код:
    java -server -Xmx10G -Xms5G -Dfile.encoding=UTF-8 -XX:PermSize=35m -XX:ParallelGCThreads=4 -Xincgc -XX:+UseConcMarkSweepGC -XX:+UseParNewGC -XX:+CMSIncrementalPacing -XX:+AggressiveOpts -XX:+CMSParallelRemarkEnabled -XX:+DisableExplicitGC -XX:MaxGCPauseMillis=500 -XX:SurvivorRatio=8 -XX:TargetSurvivorRatio=90 -XX:+UseAdaptiveGCBoundary -XX:-UseGCOverheadLimit -XX:UseSSE=3 -XX:LargePageSizeInBytes=4m -jar cauldron-1.7.10-1.1236.05.211-server.jar nogui

    Подниму!
     
  4. _LOL_

    _LOL_ Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Сколько сервер изпользует с плагином АppliedЕnergistics2 и без него.
     
  5. Автор темы
    cubespace

    cubespace Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    АppliedЕnergistics2 - не плагин
     
  6. _LOL_

    _LOL_ Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    я ошибся! Мод
     
  7. Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Код:
    java -server -XX:MaxPermSize=768M -Xmx8196M -jar cauldron-1.7.10-1.1236.05.211-server.jar
    Но сервер всё равно упадёт, т.к. у какого ниб мода утечка памяти.
     
  8. Barma

    Barma Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    У меня только два предложения. Попробовать обновить сервер до 1236.05.212 или сразу 1240.06.213.
    Ну и сам мод попробовать обновить до крайней альфы или попробовать разные варианты. Если не спасет, пишите на багтрекер мода.
    Я тут у себя начал собирать тоже 1.7.10, Так стоят моды как и у вас +еще несколько, кроме Treecapitator. Единственное, что я долго его еще не гонял. Еще проверить тоже надо.
    А может и в плагинах каких проблема. Я лично ими еще особо не заморачивался и стоят только WE, WG, Ess и PEX
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2014
  9. RainbowKiwiFOX

    RainbowKiwiFOX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Добавь в строку запуска это:

    Код:
    -XX:MaxPermSize=1024M
     

Поделиться этой страницей