1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Новая система привата

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем NIGHTCOREjZ, 27 авг 2016.

  1. Автор темы
    NIGHTCOREjZ

    NIGHTCOREjZ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Дратути.Вообщем,я планирую создать сервер,и очень нужен плагин с другой системой привата территории,я искал довольно долго,но подобного не нашёл..
    Вообщем сама идея : Приват будет создаваться не так как раньше,топориком,а специальным блоком,который можно скрафтить из 4 блоков древесины.После того как игрок поставит этот блок,вокруг 10 на 10 появиться приват территории.Так же чтобы стать совладельцем этого привата достаточно будет нажать правой кнопкой по блоку и авторизироваться.Так же можно будет и так скажем отобрать территорию,и так сказать выселить владельца.В том же меню можно будет и расширять территорию привата за уровень,например за 10 уровней,+ еще 10 блоков.
    И например для простых игроков максимум 50 на 50,а для випов уже 100 на 100 и т.д.
    Если кто то может помочь,то буду очень рад.В долгу не останусь.
     
  2. _EnderWorld_

    _EnderWorld_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Где то я уже видел эту идею, но вот не помню где.
    А впрочем есть плагин на спиготе, только поискать да и всё.
    Ну и заплатить, бесплатно никто не напишет.
     
  3. Автор темы
    NIGHTCOREjZ

    NIGHTCOREjZ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Примерно тоже самое в Расте,я решил как то внести это на свой сервер,ибо многие до сих пор не понимают как приватить территорию..да и это как то не особо удобно.
    Спасибо
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2016
  4. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    PreciousStones, приват выставляется блоками и менеджмент выполняется ими же.
    Но это отдельный плагин привата.
     
  5. Автор темы
    NIGHTCOREjZ

    NIGHTCOREjZ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    С
    Спасибо
     
  6. _EnderWorld_

    _EnderWorld_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Не, как-бы почти тоже, но я имел ввиду RegionGUI.
     

Поделиться этой страницей