1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Новая версия бот-атаки

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем MaxCore, 8 май 2020.

  1. twinky09

    twinky09 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    twinkey09
    даже не знаю, играл на сервере одном. Там капуста, все дела, и чел ботов запускал на выживалку. Они крутились выбрасывали вещи, в чат спамили как чел с бибораном делал
     
  2. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну значит там нет капчи от ботов.
     
  3. DimckaLegend

    DimckaLegend Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    DimckaLegend
    Доказательства были озвучены в самой теме. Нет смысла отрицать. Приватные бот клиенты действительно научились обходить капчу и используются узким кругом людей для своих целей. Никто такое оружие сливать в общий доступ не будет. Доказывать кому-то очевидные вещи - дело не самое разумное.
    Кого такие боты донимают - придумывайте доп. защиту от ботов, например используя паркурные лобби, или подтверждение через чат. Способов уйма.
     
  4. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Озвучено!=доказано. Причем год назад, с тех пор тишина и никто не жаловался.
    Еслиб капчу реально обошли, сейчас бы каждый второй школьник жаловался на бот атаки.
    Знаю прекрасно что это такое, ботеры не успокоятся пока это работает. Они долбяться по всем серверам.
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2021
  5. Loga

    Loga Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Heinz_H
    или же в иптаблес перебaнить проксилист за 5 минут и не грузить себе мозг

    нереально большую роботу нужно сделать чтобы нейросетями или чем там ещё(лолору) обходить капчу (как тут пишут) а фикситься эта ваша дедос атака за 5 минут, кто будет тратить такое огромное кол-во времени на разработку и покупать прокси? Только даун
     
  6. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    ipv4 4 294 967 296 адресов, даже если проксей 1%, это 42 949 672 прокси, заипесся искать прокси листы)
    И они постоянно динамические, ведь это взломанные компы и сервера.
     
  7. Loga

    Loga Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Heinz_H
    ну дык прочекать с каких ипов заходили боты и их перeбанить, в проксилисте не больше сотни адресов
     
  8. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Прокси обновляются каждый день.
     
  9. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Есть платные прокси, тебе дают штук 10 адресов, а на выходе их там тысяч 20 каждый день разных. Потом иптаблес сам себя начнет дудосить сверяя огромные списки.
     
  10. Loga

    Loga Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Heinz_H
    Большинство этих платных из германии, китая. <автоблок региона

    В странах СНГ я вообще не знаю где брать прокси такие
     
  11. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ты не знаешь, ботеры знают). Были такие чисто из рашки прокси.
     
  12. Loga

    Loga Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Heinz_H
    почекал в интернете такие стоят по 500$ в месяц, если бы кто то такое покупал ложили бы все сервера разом а не 1 в год ( и то не доказанно лыл)
     
  13. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну такой случай был один раз на русских проксях на сколько помню. Хотя кто знает, связь с срвгеймом теперь не имею, раньше он рассказывал о разного рода бот атаках. Да и после капчи от сашка724 все затихло. Последнее что было, это юз нулевого пинга, пофиксили на аппаратном уровне сети. Другие же фиксили ручками банжикорд.
     
  14. Loga

    Loga Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Heinz_H
    душить хватает чем, остаётся покупать проксилист

    [​IMG]
     
  15. DimckaLegend

    DimckaLegend Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    DimckaLegend
    Есть сайт со списком бесплатных прокси
     
  16. Loga

    Loga Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Heinz_H
    Ими можно только спутники Марса дудосить
     
  17. Overwrite

    Overwrite Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    artcart
    Ботерам нафиг не нужно дудосить сервера шкил с онлайном мнее 100. Если атакуют то крупняков (по типу тех, что в ТЛ висят)
     
  18. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Держи в курсе.
     
  19. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Сейчас должно быть много видов капчи и даже способов искажать символы. Даже если научатся проходить одну, я не думаю, что будет большой проблемой что-то поменять, что боталкам придётся учится заново. Особенно, если это крупный проект.
     
  20. SimMiMo

    SimMiMo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Там атаки в 100-200 ботов. Крупные сервера могут тысячи бегающих ботов выдерживать и быстро адаптировать фильтры. Да и мало кто согласится платить дудосерам, я таких особо не знаю. Со временем атакующим надоест.
     

Поделиться этой страницей