1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Обсудим Новые вещи на сервере, благодаря текстурам.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем MrBrikster, 25 апр 2015.

  1. RespectDDD

    RespectDDD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    netu_logina3
    Можно взять седло, и запретить ПКМ, что-бы не поставили его на лошадь.
     
  2. Автор темы
    MrBrikster

    MrBrikster Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    MrBrikster
    Эммммм, ты о чём?
     
  3. RespectDDD

    RespectDDD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    netu_logina3
    Вместо пластинки взять седло.
     
  4. Автор темы
    MrBrikster

    MrBrikster Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    MrBrikster
    А, понял. Проблема в том, что нужно делать несколько вещей. Тогда возьму седло и вагонетку с коммандым блоком.
    Ещё возьму вагонетку с TNT, всё ранво у меня TNT запрещен.
     
  5. RespectDDD

    RespectDDD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    netu_logina3
    Только не забудь запретить юзать их через ПКМ.
     
  6. XezvickGames

    XezvickGames Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    BexDanRu
    Ребят я не стал все читать до конце что то ответа не нашел, я делаю свой сервер (не ради денег) поставил плагин на лаки блок там фишка с текстурой как у вас но можно ли как то создать свой предмет с своей текстурой чтоб был и лаки блок и губка нормальная ибо мне самому иногда нужна была, будет не ахти без нее.. ну так возможно добавить и лаки блок и губку оставить чтоб покупать могли в магазе, вот застопорился буду ждать ответа если такового дождусь ​
     
  7. omikron

    omikron Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    omikron
    много читать :D. Вообщем то можно любому предмету сделать свою текстуру (я лично делаю все с ОптиФайном на 1.11). На основе каждого типа оружия сделаны еще уйму других оружий. Причем если руки из нужного места растут, можно добавить еще и разных размеров (больше стандартной текстуры в руках в 4 раза, т.е. спокойно делаем косу или пику, и она не будет смотреться как палка). Как же все это работает - есть на сколько я знаю 2 способа.
    1. Делать все на прочность вещей (т.е. только оружие, инструменты и броня)
    2. делать на любом итеме используя только метаданные вещей.
    Я использую 2 вариант. Используя NBT данные на Дамаг и Скорость удара у текстуры, выдавая в игре с теми же параметрами меч через КБ (лично я делаю через MagicSpells, но начинал с КБ для теста)

    Кроме того можно делать и свою броню, так же подписывая NBT теги у текстуры (единственная проблема, это то что оно не работает без оптифайна).

    По факту можно, оставить предмету свою личную текстуру, и новые добавить уже к NBT - но не все плагины работают с этим. К примеру Комманд Чест не работает с ресурспаком (только дефолт и все)
    Безымянный.png
     
  8. XezvickGames

    XezvickGames Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    BexDanRu
    Можете объяснить как через второй способ?
     
  9. omikron

    omikron Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    omikron
    Довольно много писать. http://vk.com/topic-43240983_35415985?post=26 тут более менее поверхностно описано
     

Поделиться этой страницей