1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Новые зачарования. Плагин. (Устарело)

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем PluginMan, 6 авг 2019.

  1. Автор темы
    PluginMan

    PluginMan Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Penguinnn6
    Сразу к главному, мне нужен плагин на новые зачарования на версию 1.14.1 с возможностью последующих обновлений на 1.14.3, 1.14.4 и 1.15
    Название плагина newenchantplus

    Зачарования не должны конфликтовать с ванильными.

    Зачарования должны быть на зачарованных книгах (в майнкрафте существует зачарованная книга, не зачарованная ни на что, и если ей добавить подпись (текст снизу), будет будто бы на книге есть зачарование), и если эту книгу в наковальне объединить с предметом, эта подпись перенесется на предмет, что будет означать, что предмет зачарован на этот вид зачарования.

    У обычных книг должен быть шанс зачаровываться в столе зачарования на новые чары, а у новых зачарованных книг должен быть шанс вылавливания в рыбалке.

    Как можно будет найти эти книги в креативном меню? Ни как. Для этого надо что бы при прописывании команды /nep give выдавался шалкербокс/шалкербоксы с книгами на новые зачарования всех уровней и видов. При прописании /nep enchant [названия зачарования (на русском)] [уровень зачарования] и держа нужный предмет в руке, если чар может на ложиться на данный предмет (например чар Шипы не должен накладываться на кирку и.т.д), на предмет накладывается нужный чар, если на предмет в руке чар не может быть наложен, в чате пишется "Данный предмет не может быть зачарован на это зачарование".

    Новые зачарования, их уровни и конфликты описаны в текстовом документе, приложенном к этому запросу.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 8 авг 2019
  2. Mr.Vlad2208

    Mr.Vlad2208 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    DoorMatt47

Поделиться этой страницей