1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Новый и уникальный проект

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Radza, 1 янв 2019.

  1. Автор темы
    Radza

    Radza Активный участник

    Баллы:
    61
    Доброго времени суток!
    Я создаю уникальные мини игры и режимы для сервера.
    В планах создать хороший проект, но нужна поддержка людей таких как веб-дизайнеры и строители.
    Суть сервера создать проект в котором будут только новые и уникальные игры без всяких skywars, hide&seek, paintball и т.д. , так как я считаю, что это все заеженная тема. Нужно создать что-то новое! Впереди много работы, но если у Вас есть желание помочь и стать частью нового проекта в 2019 году, прошу писать мне в лс или на скайп artic.11 .
     
  2. Roots

    Roots Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    А у тибя есть хоть какой-то старт?
     
  3. Автор темы
    Radza

    Radza Активный участник

    Баллы:
    61
    Да, почти готовые мини игры. Могу продемонстрировать в данный момент одну полностью готовую
     
  4. Krismoker

    Krismoker Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Ты говоришь, что делаешь что-то новое и уникальное, но не предоставляешь ничего, что подтверждало бы это. Идеи в студию
     
  5. _helper_

    _helper_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Психологическая?
     
  6. Автор темы
    Radza

    Radza Активный участник

    Баллы:
    61
    И психологическая тоже. Проект держать не легко, очень много забот и работы. Думаю кто делал какие либо проекты согласиться со мной
     
  7. Автор темы
    Radza

    Radza Активный участник

    Баллы:
    61
    Все покажу и расскажу в подробностях только собранной команде. Какой смысл писать здесь свои идеи? напишите, что умеете, чем будете полезны и в тот же миг покажу вам все плюшки этого сервера, а также посвящу в идеи.
     
  8. _helper_

    _helper_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Какой смысл идти на проект о котором ничего неизвестно?
     
  9. kadich

    kadich Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    kadich
    Поздравляю!
    У вас ничего не получится)
    Предвижу : "Затрачены деньги, время, силы - закрылся так и не открывшимся".
     
  10. dreadfaly

    dreadfaly Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    dolphif
    Ты пытаешься набрать неизвестную команду, которая хоть как-то будет тебе полезна. Расскажи о своем проекте подробнее, как и чем он уникален. Распиши должности, которые тебе нужны, а то толку мало от этой темы будет для тебя.
     
  11. MiDest

    MiDest Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    "У меня уникальный проект, но я вам не расскажу почему..."
     

Поделиться этой страницей